Шорты Бенедикта

Есть тут фаны Доктора Кто?)))

Ответы
Сергей Зеленков

Не фанат, но, вот, жду, когда выйдет полностью 9ый сезон.)

Александр

Отвёрточку бы у него насадить...

Евгения Зимняя

Есть конечно, но мало....

Шорты Бенедикта

Да тут про какой сериал/фильм не смотришь, никто ничего незнает, никто ничего не слышал.

Евгения Зимняя

Все равно не показатель. Тут народ разный встречается. Единственное, что меня печалит это моралфаги, веруны и тролли, а с остальными можно пообщаться на другие темы...

Шорты Бенедикта

Вопросы из инета берут, и таких тут много

Евгения Зимняя

То что вопросы - ладно. Бесят цитаты и псевдофилсофские размышления...

Валя Васендин

курлык :3

Арн Фон Вальтер

kto??

Шорты Бенедикта

доктор кто 😎