Ма
Марс

каждому земля дана от рождения как дар свыше а мы ее рвем на части как неразумные дети делят игрушку не пора ли понять что все вокруг есть общее достояние человечества и надо отменить границы?

Ответы
Александр Толкачев

Границы отменить это хорошо! Плохо, Чтограницы ликвидируются на протяжении всей истории только через людскую кровь

Рафа

....пока человечество осознает это.....пока , до нее все это дойдет!.....

Резеда Корчагина

всё никак поделить не могут

Мира Адаменко

и благодарить за этот дар

Ан
Анюта)))

Надо!А кто поможет?

Ма
Марс

мысль обретает форму если все подумают об этом то все получится

Ан
Анюта)))

Лишь бы до всех дошло!