Ге
Гена

Пешеходов которые нарушают ПДД надо штрафовать на уровне водителей ,чтобы головой думали когда переходят дорогу

Ответы · страница 2
Лунный Свет

Как было отмечено, большинство наездов на пешеходов происходит на "зебре". Так кто ПДД нарушает?

Ге
Гена

И водители тоже,но пешеходы почемуто считают себя вечными и прут как танки не смотря по сторонам где нет светофоров

Лунный Свет

Может, они просто надеются хотя бы хоть когда-нибудь дорогу перейти?

Ге
Гена

Пусть правила читают как надо переходить дорогу

Лунный Свет

А вам разве не нужно читать правила, чтобы хоть изредка пропускать пешеходов на нерегулируемых переходах? Или вы этим озабочены лишь в присутствии камер слежения или на глазах у поста ДПС?

Ге
Гена

Не в тему я езжу по правилам но крутиться приходится по ситуации

Мадам

Гаишник тормозит машину:- Вы знак "40" видели?- Видел.- Так зачем же вы ехали на сто рублей быстрее?

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂 водителям дважды перепадет штраф. когда за рулем и когда пешком переходит. классно

~L
~Eva Lansca~

согласна , а то .... видела я тут чудака,который третье транспортное переходил в районе Савёлы

Алена Юра

Согласна. Бываю в разных ситуациях. Но принципиально перехожу дорогу в местах и на зеленый.

Светланка Светланка

их не штрафовать-а на освидетельствование к психиаторам надо. налицо суицидальный синдром

Алена.

Надо, конечно. Но где столько ментов набрать? Ведь есть же закон о курилках, а кто следит?

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже так считаю. Особенно молодых мамочек, толкающих впереди себя коляску с ребёнком!

Татьяна Козерог

СОГЛАСНА! Особенно мамаш, которые не понимают, где проезжая часть, а где тротуар .

Капля Росы

да бесполезно это....в головах у людей не заложены эти обязанности, только права..

Лидия Герасимова

Вполне согласна из такой придурошной девки страдает всеми уважаемый Дроздов

Оксана

Согласна) раз правила для всех то и ответсвенность тоже должна быть для всех)

Мария Деменская

правильно. с тех пор как стала ездить на машине-аккуратнее перехожу дорогу...

Eлена Терёхина

Конечно, сколько дтп происходит по их вине, может хоть это их чему то научит.

Елена Шабунина

а есть водители которые прут как на таран не пропуская .торопятся куда то

Екатерина

Согласна! Но и водителей,которые едут,когда пешеходы идут по переходному

Юлия Валерьевна

Поддерживаю со стороны пешеходов. Мамочки с колясками особенно пугают.

Вячеслав Алёхин

Надо всех нарушителей штрафовать, а водитель или пешеход не важно.

Азамат Искужин

Воспитание детей начинается с момента...рождения их родителей....:-)

Николай Толмачёв

а бухих пешеходов лишать прав пользования пешеходным переходом))