Дмитрий Сергеев

Россиянин, ПОМНИ! Пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются

Ответы
Татьяна Митина

А они всегда будут размножаться, не только во время великого сидения у монитора, менталитет у нации такой. Спасибо, что власти им для рождения детей определили лимит, а то бы они нас еще 20 веке шапками закидали.

Ник 137

Глупости.....Семьям в Китае только совсем недавно позволили заводить второго ребёнка...и то, только по разрешению месткома, при наличии материальной возможности его вырастить и воспитать !

Виктор Шаламов

Ну и что нам до того? Русский с китайцем - братья навек, - пели наши деды песню "Москва-Пекин". Два тысячелетия вместе живём. Китайцы - не агрессоры, они Конфуция почитают.

Константин Суюнов

что хорошо для россиянина то смерть для китайцев шутка конечно у всех у нас кровь одного цвета пусть размножаются пака им бог дает потом будет на оборот

Зиля Гумерова

А тех кто гуляет парни бросают, но почему то от этого количество народа в России не увеличивается, а уменьшается в связи с частыми абортами

Александр Журибида

Срочно идём им на помощь ( в размножении ) . Хотя бы на половину будут Русскими ! А уж мы (миллиарда 3 )за свою страну то постоим ! 🙂

Юрий Добронравов

Точно-точно! И заселяют сибирские земли, отданные им в аренду на полвека, согласно законам о ТОРах.

Лариса Кренева

Да пусть размножаются,не они так другие нас задавят с с согласия нашего "правительства"

Ал
Алексей

нас не будет похоже не только они . я читал проект как будут наши земли делить . от нас и

Сергей Л.

И на Кавказе , то же! Возможно скоро москвичи станут замечать людей с Кавказа у себя!

Pe
Peter

москва столица северного кавказа

Сергей Л.

Как это?? Тогда конец русским!

Лариса

И флаг им в руки! Очень дисциплинированная нация с древнейшей богатой культурой!

Табуретыч

да фиг с ними,у них есть полно и своих незаселённых и не изученных мест в стране..

Мила Видная 🇷🇺

А украинцы тоже скоро китайцами станут, они просто не догадываются пока... 😆😅

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, так втихаря многое они себе позволяют, это точно! Правда, мы в Израиле были, там в кафешках в основном только говядина, индюшатина и куры. Баранина у них деликатес, редко встретишь!

Pe
Peter

у нас есть люди, который соблядают пост, и есть люди такие как я

Мила Видная 🇷🇺

Так и у нас верующие разные, и по конфессиям, и по мере самой веры есть фонатично верующие, есть отдаленные, как я- и крещенная вроде, но в церкви редко бываю! Мусульмане ведь тоже разные, наверное!

Pe
Peter

да что там мусульмане! русские люди разные!

Мила Видная 🇷🇺

Просто им с детства вдалбливают, что свинья грязное животное, как и люди, не принявшие ислам...

Тамаз Киртава

я знаю и видел, был в Иркутске и Крсеноярске там этот процесс заметен с 2000 года.

Майя Петрова

Мне уже поздно размножаться. И уже размножилась и даже вырастила потомство.

Константин Чебыкин

Россиянин! Помни: пока ты размножаешься- китайцы сидят в твоём Интернете!)))

Кострикова Юлия

Они рзмножаются не зависимо от того, чем в данный момент заняты россияне

Александр Шебалин

Да китайцам тоже сейчас некогда этим заниматься,тоже все в интернете.

Татьяна Алексеева

Как стая саранчи из тёмной тучи ...нет для китайцев еды с рисом лучше...

Ехидна Болотная

Олег батько ВИЧ....это ЖЕ не в вашем стиле...такие фри вольности...фиии