Светлана Смородникова Питер

Как же благородно стареют женатые мужчины. а как стареют холостяки?

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Михаил Зарипов

Как стареют холостяки. У меня друг холостяк. 56 лет, стритрейсер, мастер спорта по боксу, берет кубки на соревнованиях по теннису, внешне - лет 30. Другой, тоже холост. 62 года, в новогоднем туре участвует в танцевальном марафоне, в 3:00, когда все уже идут спать, у него разгар действа с женщинами...

Борис Сабуров

Если холостые мужчины самодостаточны, увлечены интересными для них делами, ведут здоровый образ жизни, стараются наслаждаться жизнью каждый день, путешествуют, то в их жизни есть смысл. Значит стареют они красиво, благородно.

Владимир Плесовских

молодая.смеющееся-хороший вопрос.не все женатые стареют благородно.им легче.холостяки-пустоцветы-им труднее.Послушайте песню за 50.Вот идте мужик за 50 не ухоженный что то в этом роде

Николаич

Тезка,с тобой согласен на все сто!)Особенно про пустоцвет!Есть у меня приятель холостой-он один в один то что ты сказал)))

Владимир Плесовских

я рад,что со мной согласы

Виталий Мирошник

Блин! Когда был холостяком -- не старел! А сейчас, чувствую, и желания скромнее, и хотелка туповата, и на приключения не очень то и тянет... В общем, мудрею с возрастом. 🤔

Адресат Выбыл

Выдаете желаемого за действительное)посмотрите кого чаще сдают в дома престарелых благодарные дети и какие битвы идут за наследство))

Адресат Выбыл

А вы,значит,благородная старость?))

Светлана Смородникова Питер

чего злой то такой ? воспитание однако

Адресат Выбыл

Недоебит что ли? Вы не в состоянии понимать выбор других, это не воспитание-это отсутствие элементарного☺☺

Светлана Смородникова Питер

ясно, будте счастливы, такие тоже бывают

Адресат Выбыл

Не всем же так тяжело как впшему мужу) цепь закрепите,убежит от дурной бабы

Саша Аут

Наверное не очень благородно, у них с утра день будто заводной, зато им дышится наверное свободно хоть и никто не кормит.....на убой..

Светлана Смородникова Питер

я вот задала вопрос , дело то в любви , любви взаимной , и счастливой жизни в любви

Светлана Смородникова Питер

у всех как кабала какая то брак

Саша Аут

То есть я должен был ответить только как Вы решили. а свое мнение иметь мне не положено, так?

Светлана Смородникова Питер

нет, я услышала ваше мнение , мне достаточно

Саша Аут

Вот и хорошо)

Yuri Kornyuhin

А что такое стареть благородно? А как стареют не благородно? Старость ко всем приход одинаково. Вне зависимости от твоего желания.

Вл
Владимир

по-моему, благородней стареют холостяки.... это то же самое, что разведённые женщины выглядят лучше, нежели замужние))))

Светлана Смородникова Питер

выглядеть это одно, а быть счастливым это другое

Вл
Владимир

а счастливые не могут выглядеть плохо.... по определению))))

Тамара Гажева

Благородно стареют не все, в основном наши мужчины не стареют, а становятся какими то неопрятными и занюханными.

Василий Захаров

Еще благороднее. На фото я в прошлом году. Был яркий солнечный день, присел на скамейке у сквера. Сосед заснял.

Евгений Викторович

Благородно стареют только холостяки, а женатые, забитые индивидуумы мрут от тоски по воле...)))

Виктор

😆 😆 😆 😆 😆Чё😆 😆Всн по разному - и это не зависит он наличия семьи

Василий Дьяконов

нормально... стареют..даже в чистых рубашках и поглаженных брюках ходят, выбритые и чистые..

Светлана Смородникова Питер

ну если это главные ценности, то они счастливые

Василий Дьяконов

а что часто общались с холостяками?

Светлана Смородникова Питер

только с ними и общаюсь

Василий Дьяконов

счастье то какое !!! правда не знаю кому больше?

Дмитрий Смирнов

Хмуро и недоверчиво. Сами не замечая, как бухтеж из хобби, превращается в образ жизни. )

Светлана Смородникова Питер

да действительно

Дмитрий Смирнов

Сам так старею. Наблюления от первоисточника. )

Сергей Елкин

Я не старею ,стареет тело и подохну в спортзале наверное ,я для себя решил😀 👍

Олег Яяя

И в чем благородство? Как мерзко смотрится стареющий каблук, на которого орет баба.

Светлана Смородникова Питер

любить надо бабу свою она и орать не будет

Олег Яяя

Это и есть каблук, что угождает дуре бабе, лишь бы не орала.

Светлана Смородникова Питер

угождать и любить разные вещи , очень жаль

Олег Яяя

Что жаль? Что не всем шаблоны вбиты, Вам даже в голову не пришло, что орать на мужа на людях, да и дома нелепо и убого.

Светлана Смородникова Питер

не обобщайте если вам не повезло

Олег Яяя

Как обычно каждая доходит до набора ТП, кстати ваш вопрос и есть обобщение.

Василий Сычёв

Не так благородно , Но стареют увлечённо , немного поинтереснее чем женатые )))

Игорь Черепанов

Возможно не "благородно", но таки тоже стареют.... Живут чуть подольше правда.

Лара

Полноте, порой женатые старики вызывают больше улыбку, нежели холостые)

Иг
Игорь

редкая хрень....