Андрій. Ми З України!

"Росіяни почали залишати окремі позиції на Донбасі. Відходячи, вони грабують будинки українців. Забирають окупанти абсолютно все. Про це повідомляє партизанський рух "Атеш". Також росіяни масово вивозять з цих територій зерно в Росію. На кордоні фіксують черги вантажівок." Вопрос путинистам и лукашистам, что с лицом?

–1
Ответы
Мирумир

у нас тут сказали что в белгородской области вы, мол , жгли и убивали.
Так что, Андрюш, тебе не ответят нормально. с лицом у них все ок

Андрій. Ми З України!

Не мы. Там не было ни одного украинца. Все русские.

Мирумир

да ни хто не убивал никого_)) я не верю

Андрій. Ми З України!

Там работал легион "Свода России", который воюет с режимом путина. Состав, исключительно граждане России.

Мирумир

да я то в курсе

Владимир Герасимов

Особым спросом у нас в России пользуются унитазы. Вы там поосторожнее обращайтесь с хрупкой сантехникой!

Андрій. Ми З України!

Продолжайте ходить в вонючие сортиры! Нечего привыкать к фарфору!🤭🤣😂

Мелиса Трава

война закончится вмешательством Создателя,так что может подумаете о своей жизни.

Мелиса Трава

закончится

Андрій. Ми З України!

Закончится, рано или поздно. Что вы можете проверить?

Мелиса Трава

а то,что тогда организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле,это будет означать,что создатель вмешался.Тогда сказки закончатся для тех,кто думал,что он круче Создателя.

Андрій. Ми З України!

ООН вообще уже никакого влияния не имеет.

Мелиса Трава

поэтому вы и увидите,как исполнится пророчество.Пока ещё Создатель не смешался в правление людей.

Ви
Виктор

Всё будет хорошо с Россией. С нами Бог, и мы победим! Родина! Свобода! Путин!

Андрій. Ми З України!

Рабсеяне! С вами не Бог, с вами Сатана! Путин трусливый, распиаренный лгун и подлец!

Анатолий Горбунов

Холоп та американский.Сволочь и дебил. Слава Усраине !👍🍷👍

Андрій. Ми З України!

Ты специально тут срёшь, в чатах? Набери в рот говна со своего унитаза (если он у тебя есть) и плюнь в своё зеркало! Чучело ты путинское и быдло ханской орды!

Евгений Во-Ин

какое нахер зерно? в России его девать некуда из-за снкций

Андрій. Ми З України!

😆Съехал? КГБ своего боишься?

Евгений Во-Ин

нет, не боюсь.

Андрій. Ми З України!

Ну так скажи честно, своё мнение о путине и о его режиме.

Евгений Во-Ин

моё мнение я выразил голосовав против

Андрій. Ми З України!

Режим путина, тебе глотку давит? Боишься за свою семью?

Николай Кочубей

Очередной ципсопидор с окраины! И ты иди в бан паскуда!

Серафима Червякова

Ваше зерно ни кому не нужно. И не стыдно тебе врать!!!

Андрій. Ми З України!

Врёт твой путин и его путиноиды!!

Константин Малахов

а теперь по русски, пожалуйста, я не зразумею

Андрій. Ми З України!

Гугл в помощь. Всё ты разумеешь.Только дурочку включаешь.

Натали Малышка

.....вообще-то лиц у них никогда и не было....

Zorro De Vigo ***

Так и нужно уродов жополистов 😀😀☝️🎬

Lаzy

Где Вы там увидели лицо? Сплошные ебала.

Андрій. Ми З України!

У орущих и визжащих путинистов, да. К сожалению. Потеряли человеческий облик.

Lаzy

Если такой был. В чем я лично-сомневаюсь.

Павел Чернышев

да после вас не чего не остаётся

Андрій. Ми З України!

После нас? Вы грабите мой дом, мою страну, разрушаете инфраструктуру своим сраним русским миром и вы смеете ещё возражать и врать?

Ал
Александр

Не верю. Семья не без уродов.

Андрій. Ми З України!

Фома тоже не верил...

Ал
Александр

😉🤝🍀

Юрий Руденко

Моя твоя понимай мало-мало.

Андрій. Ми З України!

Чукча, шоли?🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ег
Егоза

Яке "лицо"? Морди в абізян!

Галина Галчонок

так было всегда и будет

Юлия Пак

На рожах лиц нет.

Владислав Павлов

Хохлов на ножи!!!

Андрій. Ми З України!

На бутылку сядь, педик путинсий! Он тебя трахает, а ты ещё ему и подмахиваешь! Или приезжай в Украину, только пакет чёрный прихвати, в нём назад поедешь!🔥🔥🔥💥💥💥💥🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Виктория Ф

Причём тут лицо

Андрій. Ми З України!

Он контролировал всё в Украине, рынок, армию, газ, нефть. Всё. Никто их не убивал. Янукович открыл огонь по людям на Майдане. Потом заворушка и началась. Путинвоспользовлся моментом, заслал зелёных человечков в крым, без опознавательных знаков, от которых на камеру открещивался и аннексировал Крым. Отправил ФСБ агентов по городам Донбасса, для переворота власти. Ударил Градами с Ростовской области по Донбассу. Так создалась АТО в Украине в 2014 году.

Виктория Ф

А люди, которые поддерживали Россию, как вы с ними поступали

Андрій. Ми З України!

Предлагали уехать туда.

Виктория Ф

А они говорили, почему мы должны куда-то ехать, так?

Андрій. Ми З України!

Кому не нравилось жить на территории Украины, добровольно могли уехать. Никто не держал.