Андрій. Ми З України!

"Росіяни почали залишати окремі позиції на Донбасі. Відходячи, вони грабують будинки українців. Забирають окупанти абсолютно все. Про це повідомляє партизанський рух "Атеш". Також росіяни масово вивозять з цих територій зерно в Росію. На кордоні фіксують черги вантажівок." Вопрос путинистам и лукашистам, что с лицом?

−1
Ответы · страница 2
Алена

🖼😁

Андрій. Ми З України!

Это результат интервенции в Украину фашисткой россии в 2014 году. Сама всё прекрасно понимаешь.

Алена

Ну конечно ))

Андрій. Ми З України!

Янукович был пидерасом, Зеленский молодец, не сдрейфил и не сбежал.

Аптер Пётр Яковлевич

Деградация

Серёжа

брехня.....

Андрій. Ми З України!

Это не наезды. Наехала именно расея, всей махиной на маленькую Украину и получила по зубам! Киев за три дня! Уже полтора года берут!💥💥💥💥🔥🔥🔥

Серёжа

мля.... чё ж с мирными жителями.... сам то где?

Андрій. Ми З України!

Мои родственники, дядя с тётей, погибли в Мариуполе. Младшая дочь с мамой расстреляны под Ирпенём с БТРа. Мирняк гибнет каждый день! Бесчинства, мародёрство и изнасилования на оккупированных территориях!

Серёжа

хрень, не верю.... какого хутора на Крым, от не х делать? Донецк и Луганск высказали свое мнение...енто не так? зарегено.... и кто пересикает?

Андрій. Ми З України!

Иди к чёрту, к своему путину!

По
Полтавчанка

сволочи

Андрій. Ми З України!

Готуються до "жесту доброї волі."

Лариса

тут один рашист писал,что у них все есть,видимо не все

Андрій. Ми З України!

Как всегда, врут.

Лариса

как всегда

Иван Распиздяев

Фейк ты

Андрій. Ми З України!

Это ты фейк, без флага и Родины. Я здесь уже 12 лет.