Дмитрий

Слово ЧЕСТЬ. Сейчас ассоциируется в основном с невиноостью девушки. не более. а ведь раньше, этому придавали большое значение. Что изменилось? И возможно ли возвращение к изначальному значению?

Ответы · страница 3
Светлана Сысоева

уже наверное и невинностью не ассоциируется. а жаль...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Изначально слово ЧЕСТЬ было мужское, да. А сейчас......

Дмитрий

Увы. И тут я с Вами согласен.

Татьяна Гридасова

Слово "честь" доя меня не утратило своей значимости

Кристина Бугаенко

честь - в основном, на мой взгляд, мужское понятие

Дмитрий

Ээээ. Как бы сказать, чтобы никого не обидеть. Быдло тоже может считать себя настоящим мужЫком. 🙂

Татьяна Сыч

к прошлому никогда возрата нет, живите настоящим

Наталья Ермолаева

Возможно! Только изменив свой внутренний мир)))

Юлия

ВОЗМОЖНО..ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО..ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ..

Юлия

ЦАРЬ НЕ ЦАРЬ..А ГОЛОВА!!ПРИЧЕМ ПУТНЯЯ!

Дмитрий

Посмотрим. Но вот в том, что за 4 года президентства сделать что то долгосрочное и путное нереально.

Юлия

СОВЕРШЕННО ВЕРНО..ЭТО НАЧАЛО КАКИХ ТО ДЕЙСТВИЙ..НУ Я ДУМАЮ ЕГО ОПЯТЬ ИЗБЕРЕМ..ПРИЧЕМ ПРОЦЕНТ БУДЕТ ПОЧТИ 100%

Дмитрий

Посмотрим. 🙂 А загадывать на будущее не люблю.

Дмитрий

Пусть будет так. Я не против. 🙂

Вячеслав Исаев

в одну и туже реку дважды войти ненвозможно...

Мадлен

приоритеты смещены...взращивайте с роддома

Мадлен

И независим как все кошачьи

Мадлен

Вот и я любительница,но сия роскошь мне не позволительна.

Мадлен

Не обременяю родственниц в своё отсутствие.Зачем стрессовать живность.

Дмитрий

Логично. Бессловевесную скотинку стоит пожалеть.

Мадлен

Любуюсь и умиляюсь у других.

Черная Мамба 🇷🇺

так и сейчас тоже придают большее значение

Дмитрий

Вы первая, кто так ответил. 🙂

S1
Sj_Sj 181

А что ИМЕННО (?!) означает "...Слово ЧЕСТЬ..." ???

Дмитрий

Вот мне бы и хотелось, чтобы отвечали так, как кадый для себя считает. исходя из того, что для каждого это означает. P.s Извините, косноязычно написал. но надеюсь смсл Вы уловили.

Настёна Храповицкая

изменилась жизнь.люди перестали её ценить

Каримхан Каримхан

востановить девтсвеность

Дмитрий

Мне всегда хорошо. даже когда плохо. Во всем можно найти положительные моменты.

Алла С

рада за вас, а я такая сразу, всё , всё пропало шеф, спасите, помогите

Дмитрий

Это тоже хорошо. Выплескиваете эмоции, не держите в себе. 🙂 Говорю же, во всем можно найти хорошее.

Алла С

иду спать, приятно было пообщаться)

Дмитрий

вкусных Вам слов. до свидания.

Изабелла Безобразова

отсутствие морали....можно

Дмитрий

Что для этого можно сделать?

Изабелла Безобразова

воспитывать в семьях,.....

Дмитрий

Сейчас главный воспитатель, это телевизор и интернет.

Изабелла Безобразова

что заложишь в младенчестве то потом и получишь,нет и телек просто просветит

Дмитрий

Хах. В телевизоре сейчас не так и много просветительских детских программ.

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

ну наверное если захотеть

Дмитрий

А раз этого нет, значит никто не хочет?

Юрий Гусев

Сложно,но было бы хорошо.

Дмитрий

Для этого сделать что нибудь можно?

**
**михас**

это у вас ассоциируется

Дмитрий

Да, конечно. Я свое мнение высказал.

Ho
Holala

Наверное невозможно!

Дмитрий

Совсем разуверились в людях?

Ho
Holala

А вы думаете это возможно?...мир то куда катится...перестали уважать стариков и т.п. Я не о себе!!!

Дмитрий

Думаю что да. Но только не в этом полении, и даже не в следующем.

Алена Юра

Внутри все значения.

Сергей К.

во во ..не ищи слов..ищи смысл...

Алена Юра

ну конечно, можно болтать, а прожить с этой честью и душой

Ruslan Luzkov

Тебе это надо?

Дмитрий

Да. Мне это интересно, иначе бы не спрашивал.

Ruslan Luzkov

Помоему ничего не изментлось. Просто телевиз и интернет мозг людям запудрел. А люди так быстро как прогрес не меняются.

Дмитрий

То есть считаете, что и сейчас возможно дуэль за защиту поруганой чести?

Ruslan Luzkov

А россия - сша не дуель? Каждый день мы учавствуем во множестве дуэлий. А то что богатенькие офицеры стрелялись от скуки из за своих сексуальных неудовлетворений. Это не круто.