Фрося

Люблю дождь....в нем можно помыть машину. А вы как относитесь к дождю?

Ответы · страница 2
Денис Бабаев

Если дома и не надо идти на улицу то положительно. А если работаешь на улице то отрицательно))))

Андрей Лященко

Дачник а посему дождь для меня всегда в радость . Только бы потом солнце а не как в этот год .

Семён

Я тоже самое делаю ... а если летний ... то выхожу прямо на дождь мыть машину ... в плавках ...

Сергій

Мыть машину под дождем? Так она вся в глине будет при такой мойке, и краска поцарапается

Ag
Agafon

не в нём, а под ним ..;) ))
я отношусь не однозначно, зависит от дождя, бывает и с градом..;)))

Деалан Энерго

Слишком хорошо, тоже не хорошо. Всего должно быть в меру, только мера у каждого своя.....

Александр Туганов

У меня всегда по закону подлости, только выдрючу машину - обязательно пойдёт дождь!..

Ал
Алексей

машину не мою. но попадалось такое блажество. попарились а на улице ливень. сказка.

Игорь Панков

Нет не правда разводы все равно остануться, да и сам вымокнешь Уже пробовал.

Евгений Дружинин

В тропиках да! А у нас....сухо пыль, дождь грязь, день жарко, ночь холодно!......

Анжела Муратова

Как ни странно, но машину я почему то мою до дождя… а так конечно… хорошо

Игорь

У нас вся зима - сезон дождей. Машины моются круглосуточно. Хочется жары и солнца.

Фрося

Экономия денег , на автомойке

Ринат Ахмеров

Анологично в плане мойки. А вот загар плохо прилипает.🙂🙂🌹

Юрий

я тоже когда то очень любил мыть машину в дождь. Он красиво споласкивает

Александр Хомяков

а ещё лучше остановить машину послушать шум дождя и шуршание дворников

Александр Костарев

В горах вместо дождя идёт снег или крупа. И то и другое не сильно хорошо.

Евгений Карман

по разному? в походе лучше бы его не было, а так без дождя и грома скучно

Anna Lebedeva

Вот моют некоторые свои машины под дождем,а потом все улицы грязные)))))

Игорь Журба

Иногда он мне очень нравиться, особенно летом на природе такой теплый!

Вольная Волна

Можно. А если он теплый, приятно идти по теплым лужам под дождем домой.

Юрий Кудряшов

как к погоде, если на событие ты оказать влияние не в силах- не парься.