Любава

Быть может, времена уже не те. Условия диктует век спешащий. Но сердце так грустит о доброте. Немодной. Искренней. И настоящей...(с)

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

Грустит не сердце,- душа просит,В наш век, спешащий в никуда,Лишь голос правды ложь доносит,Немодного, без совести суда...

Юрий Яркин

Времена всегда те... надо развиваться, совершенствоваться... За модой не гнаться...., а развивать своё творческое дело...

Arthuro Malish Mikael

Тот кто видел в жизни хорошее--никогда не забудет.....Все это остается в памяти и в сердце--По этому и грустит душа....

Любава

🌸

Arthuro Malish Mikael

Не грусти милая-это и есть богатство твоей жизни--береги....👍😊

S6
Sadovnik 64

Грусть эта мне известна тоже...
На сердце - одиночаства тавро
Из пальцев падает перо
На стылое пустеющее ложе

Любава

🏵️

Kudas

Россия матушка моя, живи людьми такими как Любава, пусть размножаются любя, немодно, искренне, желанно

Любава

🏵️

Юрий

придя домой я скинул шмотки. мне на глаза упал туман... твои телесные колготки, меня опять свели с ума...

Любава

ой Юрка)))) кто о чем)) а вшивый о бане)))

Юрий

строительство бани заморозилось...

Любава

ничего..Юр, все образуется...

Юрий

наверное)

Юрий Юрченко

Уже наворовались до нехочу, теперь доброты захотелось, не помня того, что она хуже воровства.

Сестрица Аленушка

Вместо того, чтобы грустить., раскрыло бы глаза пошире. Обязательно увидело бы доброту)))

Muhiadin Tulemisov

нужно уделять людям внимание стараться в каждом человеке найти чуточку доброты

Макс .

Модно быть добрым. Не все умеют. Да и должность не позволяет. А иногда и кошелёк.

Любава

не..а..доброта от кошелька не зависит..и от должности тоже

Виктор Кушнеров

Времена может быть и разные...но люди остаются те же)))Доброты и сейчас не мало...

Любава

🌸 ...есть..есть

Василий Чаецкий

Любви и доброте неведомы такие времена, она приходит независимо от сроков.

Галина Золотарева

Любавушка! Она уже есть ! От Вас исходит столько доброты! ❤️❤️❤️🍊

Любава

💓)))🌸🌸🌸

Любава

ммм)) эх цветочки-ягодки

Галина Золотарева

пойдем мороженых клубничек с чаем попробуем!

Любава

ох...с удовольствием...вкус лета, когда за окном снег

Анатолий Путилов

Не стоит сердцу о добре грустить..
Добро не нужно ждать,а надобно творить..

Любава

🌸

Сиплый Ёжик Бородач

Встану рано утром,
Выпью чашку ртути
И пойду подохну
В этом институте

Шурави

Сколько стихов есть на эту тему! Извините,привести не могу,не помню!

Любава

🏵️

Шурави

Я часто читаю стихи,очень нравятся ст.Вероники Тушновой,Юлии Друниной

Любава

я редко читаю стихи..видимо не тот настрой

Шурави

А вот они и могут создать настрой!

Любава

видимо не создают

Шурави

Видимо не читала,которые цепляют

.... Реус

Сейчас доброты (гуманизма) куда больше, чем было 100-200-300 лет назад.

Любава

🌸

Вл
Владимир

Да времена всегда все время те, Но хочется всегда всего на шару.

Любава

🌸

Павел Лукьянов

я тоже.но мне уже поздно грустить.остается только вспоминать

Любава

🏵️

Игорь Костенко

Всегда есть выбор как поступить..А можно просто не спешить))

Любава

🌸