Ro
Roman...s

Зоопарк: - Вокруг куча народа, а тигр ведет себя совершенно естественно, как будто никого нет. - А ты в присутствие еды как себя ведешь?

Ответы
Анюта Хведелиани

если очень голодна, очень быстро запихиваю себе в рот еду, а если не очень то сижу не спеша кушаю, насыщаю организм

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

блин,а как люди отреагируют ,когда увидят например много еды?!ну капец,зажрут они всё,даже крошки не останется...

Татьяна Пискун

что ж ему сголоду умереть вы ведь в ресторане наверное тоже не один и тоже ведёте себя наверное так же.

Та
Татьяна

с умным видом отварачиваюсь в сторону...чтоб еда не возбудилась от моих зеленых глаз.)))

Светлана Глазачева

Если голодна, то смотрю и хочу съесть, если нет, то и не замечаю

Люб Любавишна Любава

Нормально, а вот когда наемся, вот тогда и начинаю стесняться

Александра

Ну я все-таки предпочитаю спать в спальне 🙂 еды у меня там нет

Юрий Калиничев

Тигр - это кошка, а она сама по себе... Еда тут не при чём...

Прапорщиков Олег

Да так же!!! Выбираю наиболее вкусные составляющие!!!

Виталий Попков

просто он сытый.он же не человек зря не убивает!

Лилия Муртазина

как тигр, поевши загодя, на еду не бросаемся! 😄

Татьяна

как хищник( смотря какая стадия голода)

Селиван Перепрыжкин

рычу, скалю зубы и бью хвостом по земле

Zhavoronok-57

в зависимости на сколько я голодна.

Юрий Валеулин

покушал твой тигр...не голодный.......

Сергей Ковальський

зачем холодильник, если я не курю?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нервничаю)))мясо может убежать)))

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Роман Александрович