Дмитрий Башкирский

Светочка, отец с двумя сыновьями отправился в поход. На их пути встретилась река, у берега которой находился плот. Он выдерживает на воде или отца, или двух сыновей. Как переправиться на другой берег отцу и сыновьям?

Ответы
Марина

Картинка с нашей дачи ) я за кустом смородины слушаю в наушниках аудиокнигу , после играем с детворой в волейбол там же , чуть позже варю варенье (немного и свежее ) для вечернего чая за киношкой ) все хорошо когда на душе светло и в семье мир и благодать !..

Марина

А ваши любимые занятия?

Ирина S Россия❤️

Из предложенного: читать и заниматься с детьми.

Марина

🥳🤗👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👦

Колосова Наталья

Во времена IT-технологий можно все вместе сделать за один и тот же промежуток времени. Подключить детей к сбору смородины и приготовлению варенья и одновременно с ними слушать аудиокнигу или музыку. И детям будет интересно, и вам не скучно.

Галина

все успевала делать и все интересное было .и смородину собирать и с внуками заниматься и варенье варить, правда ложилась в 00 часов и в 6 часов-подъём , но помощник золотой был жив и все горело в руках

Галина

знамо дело .

Al
Alexc

пожалуй к этому моменту - таки играть с детьми (смородину давно не люблю. романов перечитано груды. а вот живого при том незамутнённого сознания всё меньше в мире)

Ирина S Россия❤️

🙂👍дети - это чудо!)

~Глаза Цвета Ночи~

Я сейчас буду ругаться ..Вам 50 лет ..смородину собирать ..Роман читать ? Жить Вы когда собираетесь ? Любить ..как то я не знаю гулять с любимым мужчиной ?

Ирина S Россия❤️

Интересно, что люди предпочитают...

~Глаза Цвета Ночи~

А то есть решили поиздеваться над другими !?

Ирина S Россия❤️

Что значит поиздеваться? В чём издёвка? Мне просто интересно кого больше: тех, кто увлекается садоводством, книголюбов или прирождённый педагогов.

~Глаза Цвета Ночи~

О как )) ладно ищите ))

Ирина S Россия❤️

Так я не ищу)))) просто читаю ответы.

Та, Что Грезит

Второе. Ягоды собирать согласна любые, кроме смородины. Почему-то именно ее собирать терпеть не могу. А дети, к счастью, подросли и развлекаются сами

Вера Слизова

мне интереснее , когда внуки собирают смородину с куста, мне отсыпают в ладошку, чтобы я ела, а я им в это время рассказываю анекдоты

Евгений Брунеткин

заинтересовать детей сбором смородины и вареньем... а потом вечером за самоваром с чаем читать вслух увлекательную книгу

Чужой

Всё интересно, но собираю не смородину, а жимолость, бруснику, клюкву, лимонник, белые грибы и грузди.

Сергей Новиков

Мне лучше в лес уйти. Ягоды не люблю собирать, Варенья не варю, с детьми не контактирую. Леса - все мое

Дарьюшка Мальцева

Не нравится мне смородина, тем более собирать. И перебирать ее долго, и крендаль долго срезать

Сергей Никифоров

Смородина! Всё остальное я могу делать в другое время. А здесь важно не упустить момент ...

Та
Тамара

Смородина... С детьми отыграно... Книга перед сном... Дневное время использую сезонно...

Niemand Против Войны

А че, дети не могут собрать смородину с куста? Для них это как игра. Дёшево и сердито.)

A.l.i.c.e.

Ну выбор так себе...второе бы выбрала, но как можно прочитать РОМАН за такое время?🙄

Ирина S Россия❤️

Ну, хотя бы, стремиться к этому. А то... у меня был один знакомый, который хотел произвести впечатление и брал в руки книгу...)))) всё время одну и ту же, много месяцев)))

A.l.i.c.e.

В любом случае, из трех вариантов - чтение)

Калиниченко Игорь

Пить пивасик, и есть варенье из смородины. Я , инженер электронщик.А, не фермер.

Калиниченко Игорь

Да, но это я покупаю. Или у мамы хомячу))

Калиниченко Игорь

Мама, превзошла бабушкины технологии.

Калиниченко Игорь

Бабушки варили на века. Переваривали.

Кочка Зрения Жозе

Сидеть под кустом смородины с романом и собирать ее к себе в разверстый рот))

Кочка Зрения Жозе

Например: Расчитался тут, как бегемот! А смородина не убрана, дети не играны.

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣 Вот молодцы! Насмешки!!!

Ирина S Россия❤️

Насмешили!))))

Наоба Вашидома

а тиха ! я роман тут читаю... расшумелись, понимаш...

Тунгук *

Купить билет на самолёт вот и улететь в ту страну где всё так удивительно!!!

Ma
Margarita

Лучшее занятие подальше от детей и варенья-прочитать умную,хорошую книгу.

Даниил Белевитин

Я смородину с племянницей мелкой собирал и вишню))) Типа совмещение катит.