Дмитрий Башкирский

Светочка, отец с двумя сыновьями отправился в поход. На их пути встретилась река, у берега которой находился плот. Он выдерживает на воде или отца, или двух сыновей. Как переправиться на другой берег отцу и сыновьям?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

Женскими делами не занимаюсь... У меня мужских дел на даче хватает...😉☺️

Викентий Ви

Это надо больше вам, а я сам с вашего позволения решу что мне делать. Договорились? Я достаточно взрослый человек чтобы давать мне советы! И вам хороший совет, не слушайте советов!!!!

Ирина S Россия❤️

Так и знала, все Кеши очень умные!)))))))

Викентий Ви

Иринка, не в этом дело, не обижайся милая... Я просто сам по жизни строю свою жизнь и мне помощники не нужны, у меня всё прекрасно!🍒😘

Ирина S Россия❤️

🤣🤣🤣обижаюсь) на что?))))) И какие помощники?)))) О чём вы?)))))) Мне нет никакого дела до вашей жизни Кеша. 😉

Константин Саратовцев

Смородина раз в год, роман иногда, дети навсегда. Тут трудно обозначить.

Скиталец

Собирать смородину, а потом вместе с детьми её есть, читая роман вслух 🙂

Елена

Я предпочитаю сожрать смородину прямо с куста. Лучше вместе с детьми.

Елена

🙂

Олег Пустохайлов

Нелюблю собирать, но как в себе терпение вырабатывать? Собираю))) 😄

Олег Пустохайлов

Нет, я верующий. А там столько нужно учиться (()) 😄 😇 👍

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и Божьих благ)) 😄 😇 👍

Наталь

Организовать детей на сбор смородины и читать им книгу в это время)

Алексей Старшинов

Детей на смородиновый куст и рядом, под тенью яблоньки с романом...

Романа

Собирать смородину, варить варенье и одновременно слушать роман.

Андрей Борейко

Собирать плоды с Золотого дерева на Поле чудес в стране Дураков.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мля... дети собирать смородину, жена -варенье делать, я мечтать..)))

Анаско

Собирать смородину с куста и сделать протертую с сахаром. 👍😉

Волга

Отправить детей в смородину,а самой заняться другими делами))

Светлана Из Деревни Нагаркот

2 сына туда-один обратно,отец туда-сын обратно,оба сына туда

Валера Некрасов

Дача самое моё любимое место я её очнеь люблю и обажаю.

Валера Некрасов

Очень люблю копатся в зкмле, это наверное от предков перешло.

Валера Некрасов

Из деревни, отец дкревенским парнем был, потом ушол в Армию служить.

Всегда Котов!

читать пока варится варенье, потом кормить им детей.

Ляля

Собрать с детьми смородину,перессказывая им книгу.

H Г

собирать виноград и давить вино почитывая фэнтези

Музыкальный Кот 🐈

Сесть за руль Nismo GT-R R35 и дать гари на Нюрбургринге)

Илья

если бы были только 3 варианта, выбрал бы 1 вариант

Илья

не очень,но если бы делать было нечего, то собирал бы ягоды.

Sholpan Baiganatova

Всего понемногу. Чередуя занятия, так интереснее.