М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А кто верит в любовь с первого слова?

Ответы
Во
Вознесенская

Ага, ''любовь с первого взгляда''. Раз увидел - сразу давай любить друг-друга. Потом время прозодит, а они удивляются, что ''любовь'', которая на самом деле была просто симпатией, пропала. И орут потом ''да любви неет!"

Татьяна Осокина

глаза, слова, внешность, машина, дача, котедж - всё это имеет гипнотическую силу, как крючок для ... Нужно время, чтобы узнать человека и не обманывать себя

М/

насчёт дачи - там же работать надо не покладая рук

Татьяна Осокина

есть дачи для отдыха с цветами

М/

ну если только садовника нанять

Бала Мут

слова потом..сначала -образ..узнаётся человек по разговору,а симпатия возникает -по одежке..

Луиза 199

с первого слова никогда не поверю, а вот с первого взгляда - это даааа,сильно!

Николай ......

слова для поэтических изысков - с первого слова , с первого взгляда

Иван Унгефуг

верить конечное можно а ваот будут ли взаимные чуства это вопрос

Алексей Пигулевский

Я - нет, и доказываю это вами же словами. Как - и с первого взгляда.

Елена Феоктистова

А еще может быть с первого вдоха или с первого прикосновения! )))

Алла Дударева

не верю, ни с первого взгляда, ни уж тем более - слова...

Галя Махницкая

Слепой. Ну уж то точно не верю в силу своего возраста)

Лена Пантеева

слова? первого? навряд ли.если и бывает то не надолго.

Александр Погребняк

Это ведь не Господь Бог чтобы верить )) Есть примеры

Юлия Калинина

С первого слова не верю,а вот с взгляда очень даже.)

Анатолий Мюллер

Я верю в любовь с первого раза! 😝

111 Х

есть такое, иначе откуда пришел уведел победил

Татьяна :))

чаще- односторонняя)) но у меня была взаимноая)

Ольга Генералова

Но искра, проскочившая между двумя, да, бывает

Улугбек

Это кто-как... Я, к примеру, и без слов понимаю...

Татьяна :))

чаще- односторонняя)) но у меня была взаимная)

Sh
Shumkov_1968

А кто всегда интересуесть этим чувством.....???