Бакыт Асанов

Женщины САМИ стараются воспитать в сыне МУЖЧИНУ....а потом спрашивают ЕСТЬ настоящие мужчины???Оговорка...в большинстве это когда раведясь!Или я чего то не понимаю...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Свекровь (бывшая теперь) как-то стала возмущаться, что сын (в ту пору 6-7 лет) у нас и сутулый, и тихоня, и т.п. И сын ее, то бишь, в ту же пору, муженек, тоже возбухнул по этому же поводу. А я ему: вообще-то мужественность в сыновьях воспитывают отцы. Но сына на карате, таки определила, потому что папа его уже тогда жил по принципу трех т. Я и решила показать сыну настоящих мужчин. Сын стал заниматься и дома между занятиями: отжиматься, пресс качать и т.п. А папаша его критикует, что не с той интенсивностью и рвением, мол. С дивана. А сын ему: а покажи пример, отожмись. Тот как лег на живот, так еле и встал😂😂😂 А вывод: если папаши с детства - перекормленные мамашами бегемоты, нам матерям ой как сложно самим мотивировать сыновей к активности. Но мы стараемся.

Бакыт Асанов

Нуу с мозгами это у же другой вопрос...я вот "умный" и Гастарбайтер..думаете мне легко?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже если вы гастарбайтер, и даже если вам нелегко, это не повод обвинять женщин во всех грехах. Вы воспитывались и рождены женщиной. По вашему поведению мы судим о ваших родителях.

Бакыт Асанов

)))Я родился малчиком))))А судить...простите..Вы женщины ...Вы мотеря...сестры и дочеря...и у меня есть дочульк в коей души не чаю...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот как вы ее воспитаете, так она и сына своего воспитает, если сына сумеет зачать. Сыновья рождаются только у сильных духовно женщин. У умеющих держать свои чувства под контролем. А не у папенькиных дочек-истеричек. А довольна ли вашим воспитанием ваша дочь, вы увидите, когда она приведет к вам знакомиться своего парня. Тогда вы и поймёте все, правильно ли вели себя по отношению к своей дочери.

Бакыт Асанов

Может Вы и правы

Ма
Марина

Да Вы посмотрите как многие воспитывают своих сыновей))) растят инфантилов)) и при этом хотят, чтобы кто-то дал им настоящего))))

Бакыт Асанов

под юбкой растят потом ВРАГ девушка ЕГО..в итоге Та же девушка(ЕГО) блин я за мужика выходила замуж или же за его его мать?

Ма
Марина

всякое бывает. но мальчиков нужно растить с момента рождения как мужчин....

Бакыт Асанов

Так не плачтьте после ЕСТЬ мужики то?

Ма
Марина

а я и не плачу)) вокруг меня нет ни одного искусственного мужчины))))))

Бакыт Асанов

И слава Богу

Леди Мила

Конечно... бросил жену с ребенком, а потом обвиняешь, что плохо воспитала!! Есть предел подлости мужиков?

Бакыт Асанов

Пройди мимо..урод я для СЕБЯ...тебя я не знаю...а дала не дала ..свечку ТЕБЕ не доверю...уж больно ты фргидна

Леди Мила

Этоо не тебе решать.. я с тобой рядом ссать не сяду. Вот из за таких уродов и дети без отца растут.

Бакыт Асанов

Леди иди а...шла себе и иди.....а ссать надо ходить в туалет а не рядом....Урод я для тебя ПУСТЬ...ты Оскарбила , ты чувство своей значимости ПОДЧЕРКНУЛА...я оценил....Тварь Я пусть...иди пож с миром...и не ПИЗДИ хуесоска....ИДИ пож

Леди Мила

Я твой сосала? Урод.. нехер женщин позорить..

Бакыт Асанов

Я б и не дал....Женщин позорить я и не собирался но Ты почему то в штыки...у меня есть Доча и сестры...остокрбить Женщину то есть оскорбить ИХ мох родных...к тебе это не относится....ты слижком уж ореолом блещешь...ослепнут люди...Уйди пож...не мешай общению...у тебя и без меня найдется обьект где чувство Твоей значимости ОЦЕНЯТ...я увы не оцнил...

Алевтина Сазонова

Мужчины воспитываются сами, если это-мужчины. И маме помогают.

Бакыт Асанов

Помогают ....если

Алевтина Сазонова

Мама денежку дает

Галина Коровина

Женщины воспитывают сына, в наше время, и при живых отцах.

Бакыт Асанов

И что? моя бывшая воспитала МОИХ детей..вырастила...за что ей респект...НО МОЙ сын..он мужчина и я хоть и изделека сумел в нем воспитать мужчину а не то что мама ...не дерись не ходи с плохими мальчиками..ну и т.п...Я ему сказал на улице ты ОДИН и тебе решать бежать или драться..Он меня понял....а мамино..сюсюсю он просто отлоил

Галина Коровина

Из всего Вами сказанного, следует, что у Вашего сына сильны гены папы.

Бакыт Асанов

Нет это понимание всеобшеготЖЕНСКОГО желания

Галина Коровина

Ну я, как мама, скажу - нами руководит желание защитить любой ценой своё чадо. От сюда и вырастают маменькины сынки и дочки.

Бакыт Асанов

Дочки это папины...моей 22 но до сих сюсюсюсю....и НИКГОДА не цыкнул

Галина Коровина

Вот оно как и выходит, я тоже была папиной дочкой, только он со мной не сюсюкал.

Бакыт Асанов

это зря

Амина

мужчины не принимают участия в воспитании. отмахиваются

Бакыт Асанов

))))Именно....внук обязателен)))Ща пока вроде внучку ждем....будет до внука ОБЯЗАН))))

Амина

научите меня-как это обязать ляльку родить

Бакыт Асанов

Простите Вы не восточная тут я не помошник...на востоке это просто...ты ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН....1000 летиями...

Амина

понятно...я и не западная и не восточная оказывается. может поэтому

Бакыт Асанов

Может

Seline

Наверное все таки ,недопонимаете

Бакыт Асанов

канешна

Seline

Рахмет.......что не пришлось долго объяснять.

Бакыт Асанов

А зачем Вы все одно думаете Что УМНЕЕ

Seline

В тему благо!!

Бакыт Асанов

ага

Lady Winter 🇷🇺

да, вы чего то не понимаете)))

Бакыт Асанов

Чего же?

Lady Winter 🇷🇺

основы психологии конечно..

Бакыт Асанов

какой

Lady Winter 🇷🇺

обычной, человеческой...

Бакыт Асанов

Женской я бы сказал....и мужики опять не правы

Lady Winter 🇷🇺

вот и говорите, чтож молчать.. но такое понятие как обида оно для всех

Бакыт Асанов

нет

Светлана

Не бросайте своих детей!

Бакыт Асанов

Я лично нет..но мама их решила иначе...но тем не менее мои дети свободны...всегда меня могут посетить или я их и нет этому запретов

Светлана

Понятно.

Бакыт Асанов

Наверно

Римма Чечётка

Мои сыновья- мужчины.