Мухаммад Мамажонов

ВЫ простили бы и убрали бы гнев.

Ответы
Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Владислав

Это не вопрос выбора,простить от слова просто,а просто когда понятно,вам либо понятно либо нет,выбирать вы это не можете,все равно что у доски на математике заставить понять формулу,вы либо понимаете либо нет

Margarita Tretyakowa

Конечно, в себе носить обиду очень опасно для здоровья, если тяжело продолжать общаться после этого, то надо просто простить и уйти.

Марина Васильева

простить можно и нужно все....при этом достаточно просто изменить свое отношение к человеку....или вычеркнуть его из своей жизни

Татьяна Сивенкова

Так и делаю. Я же женщина, а он - настоящий мужчина. Вот только измену друг другу мы не простим оба. Не смогу.

Ан
Анастасия

вне гнева всегда можно простить, просто надо ждать, когда он утихнет или взять себя в руки

Мухаммад Мамажонов

Прекрасно и мило с ВАШЕЙ стороны спасибо всех благ вам

Ан
Анастасия

Доброго пути и Вам!

Мухаммад Мамажонов

досведания

Oleq Котейка

Гнев...это эмоции....проустить невозможно они сами по себе возникают...от ситуации

Чеширский Кот

мне проше простить ! чем носить в себе злобу годами ! она мне некчему !

Не Я

я всех простила и гнева у меня не. вы вообще с чего это взяли7

Мухаммад Мамажонов

Прекрасно и мило с ВАШЕЙ стороны

Павел Гурович

Почему надо все прощать? И гнева нет никакого.

Скромница

Я быстро прощаю...или,вообще,не обижаюсь...

Мухаммад Мамажонов

Прекрасно и мило с ВАШЕЙ стороны. спасибо. ВСЕХ благ вам

Скромница

Мерси,взаимно

Оксана Алексеенко

Прастить обязательно,с гневом справлюсь

Оксана Алексеенко

Ла будет так

Мухаммад Мамажонов

ЭТО ошибка или ВЫ ХОТИТЕ написать ДА будет так.... ла на арабский ЭТО НЕТ

Оксана Алексеенко

Да будет так

Мухаммад Мамажонов

ПУСТЬ АЛЛАХ ВАМИ будет ДОВОЛЕН

Ирина Дунаева

Если прощаю, то какой гнев может быть?

Мухаммад Мамажонов

у некоторых есть

Ирина Дунаева

Это они не простили реально

Мухаммад Мамажонов

Прекрасно ОТВЕТ ПРАВИЛЬНО

Марина Веселова

Гнев я всегда убираю.,а вот простить

Суфия Каримова

мой недостаток-не умею прощать....

Светлана Бульская

Да,но вряд-ли всё можно забыть...

Татьяна

да.... но через не которое время

Мухаммад Мамажонов

Прекрасно ВСЕХ благ вам

Татьяна

спасибо))

Мухаммад Мамажонов

вам ТОЖЕ спасибо за внимание и за милые слова

~L
~Eva Lansca~

гнев убрала ,но не прощу.

~L
~Eva Lansca~

есть причины

Светлана

Да, не сомневаюсь в этом.

Людмила Мухорина

смотря за что прощать?

Людмила Мухорина

а мне ,тоже будете прощать?

Мухаммад Мамажонов

да...и БОГ простить

Людмила Мухорина

почему то не уверена!

Мухаммад Мамажонов

будте....да будет дан вам МИЛОСТЬ

Людмила Мухорина

Я знаю мусульман,и аллах не прощает?

Мухаммад Мамажонов

Аллах БОГ ВСЁ одно и тоже