Че Бу Ратор

В снежных вершинах одиноких гор, под сенью облаков, живет красавица одна, в объятьях хладных снов, огонь не в силах растопить плен ледяных оков, и лишь любовь позволит жить свободной вновь и вновь. Что думаете об этом начале стиха?

Ответы · страница 3
Наташа Петрик

«Дуракам пол дела не показывают» - народная мудрость

Че Бу Ратор

Когда будет полностью написано, выложу

Татьяна Жоголь

Похоже на сказку о запертой в высокой башне царевне)

Инга Найт

очень похоже у одной приятной девушке знакомой☺️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что если с гор сойдет "княжна"..ей депиляция нужна...

Че Бу Ратор

Я знаю что вам пол не позволяет, принять участие вполне по силам вам

Из
Издалека

Меня наивность ваша умиляет. Неужто 🐯 вполне вам по зубам?

Че Бу Ратор

Любые киски по клыкам волку, хоть полосатые хоть нет, всем говорю я им привет (чуть не опошлил) 😜

Из
Издалека

Пошлить не надо, и не послан будешь! 😂

Че Бу Ратор

Вот и не стал пошлить, дорогой дальней не хочу быть послан 😊

Конфетка К

я думаю... пора допить кофе и валить на работу 😆

Мариночка Марина

Тяжеловато немного сперва...дважды перечитывала.

Че Бу Ратор

Да, баллады слог довольно не простой но надеюсь в итоге выйдет не отстой

Че Бу Ратор

Выложу полную копию когда закончу

Св
Светлана

Что-то напоминает "Сумерки" и "Снежную королеву"...

Че
Чебуратор

Баллада о валькирии и барде

Татьяна Красноплахтина

очень красиво))) вы поэт или откуда-то списали)))

Че Бу Ратор

поэт, но мало где публиковал стихи. Публиковал 2 стиха на стихи ру, но там со мной по свински поступили. Еще один стих отсылал на конкурс стихов.

Че Бу Ратор

пока 3 части из 8 ми планируемых

Татьяна Красноплахтина

а скиньте почитать в личку)

Че Бу Ратор

Так еще не закончена баллада же? Без полной картины будет не то.

Че Бу Ратор

Это пока черновой вариант. Вот как то раз пройдоха бард, В тот дальний край забрел, К конунгу шел он в стольный град, но в дебри путь привел, Плутал в лесу глухом весь день и выбился из сил, и на ночлег решил прилечь у вековой сосны. Это второй куплет

Че Бу Ратор

Думаю да. Вот закончу полностью, отшлифую и выложу полный вариант

Лариса Вакало

Начало завораживает. Хочется знать что дальше.

Че Бу Ратор

Дальше будет позже. Еще 2 части написал. До НГ планирую закончить

Лариса Вакало

А можно надеяться, что Вы их мне перешлете как нибудь. Я с удовольствием почитаю. Если что можно в контакт или в ОК.

Че Бу Ратор

В ок меня нет, в вк давно сидел, уже и пароль забыл. Сюда могу выложить новым вопросом

Лариса Вакало

Я не всегда здесь бываю. Но прочитать хочется.

Че Бу Ратор

Ну сделаю закладку этой страницы и напомню вам. Все равно ранее второй половины декабря не успею дописать. Дел очень много. Пишу только перед сном да и то если прихожу домой в 6, а не в 9 вечера

Диоген

Вобщето на стих? Не ПОХОЖЕ!! Скорей на породию)))

Че Бу Ратор

Это баллада, не пародия. Навеяно конечно некоторыми произведениями, но писал сам, не плагиатил

Диоген

Не плохо!! Для боллады.. Жаль я не писатель!))

Че Бу Ратор

Благодарю. Я нечасто пишу. Просто у меня часто так: делаешь что нибудь или дремлешь и бац как искра в голове и пара строчек и понеслась. Или когда переживания, там вообще пишется легко

Диоген

Как будто. На масло, ирой мажут)))

Ка
Каринка)))

Почти спящая красавица... или снежная королева)

Че Бу Ратор

валькирия, лишившаяся бессмертия

Таша Т

эх,как много разбивалось судеб о скалы любви....

Юлия Швыдка

ДА НИХУЯ ПУСТЬ КОНИ ДУМАЮТ У НИХ ГОЛОВА БОЛЬШЕ

И=
Ирина =)

Все вечное неизменно))))МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ)))))

И=
Ирина =)

Дай бог Вам утолить эту жажду..Мы за все отвечаем..ответят и обидевшие Вас..

Че Бу Ратор

ну пока никто не ответил кроме жены бывшей

Че Бу Ратор

ну почему то жиды в правительстве ни за что не отвечают. Никакого наказания

И=
Ирина =)

Ну вот..начали со спящей принцессы в горах,а закончили жидами в правительстве))))))))))))

Че Бу Ратор

Ну это ж правда, разве нет?

Татьяна Черненкова

Грустно, жалко красавицу, хочется ей помочь...

Татьяна Черненкова

Я хочу сказать,Вам люди, что любовь не уходит,нет, никуда она не уходит, она только ...мееяет цвет! В ранней юности,в розовом цвете бережем мы чувства свои! Словно птицы, в лазоревом небе пролетают бесценные до! Но со временем меркнут краски, угасает их дивный цвет! Но не верьте Любовь не уходит,она только меняет цвет! Помогите Любви своей люди, бессердечию крикните "Нет!". И тогда любовь в благодарность вспыхнет вновь...поменяет цвет! (Черненкова Татьяна. 2002год)

Татьяна Черненкова

Я рада, что понравилось...

Татьяна Черненкова

У меня еще есть, все мои творения после стресса были созданы..

Че Бу Ратор

у меня несколько стихов и песен было из за переживаний и депрессии и конечно от безответной любви

Че Бу Ратор

Меня тоже друг предал как то

Надежда Алфёрова

Начало многообещающее. но пока сути не видно.

Че Бу Ратор

Готово еще 2 части. Когда напишу полностью, будет ясно

Ольга Викторовна Литвин

красиво,есть картина и хочется продолжения

Че Бу Ратор

Уже 3.5 части готовы. Хотя еще много писать

Че Бу Ратор

Ладынки. Планирую на НГ выложить законченную

Татьяна Федоренко

Очень похоже на сказку о "Спящей красавице"

Вика Зайцева

Дин Винчестер😂😂😂😂 почему такой ник?

Че Бу Ратор

Похожи по характеру, вкусам, умениям

Елена Иннокентьевна

Каждая женщина про себя, это сто процентов