James Ponomarenko

как уйти от конфликта?

Ответы
Любимая Медведева Лена

выслушай и спроси у нее: ей оно надо?(эта ссора,скандал)чего она хочет добится?если расстатся,то пусть просто уйдет.А если любит то пусть просто помолчит.(сопит в две дырочки)

К.
Кьяра ...

Остановиться, не нести словесный понос, просто развернуться и уйти. Переждать пока гнев уляжется. А потом на ясную голову разбираться с проблемой

Екатерина Костина

мило улыбнуться, ничего не сказав....многозначительно посмотреть на собеседника и все. Он будет убит вашим взглядом наповал...

Светлана Гусак

ситуации бывают разные.Выслушать человека,даже если ты с ним не согласен,потом когда онуспокоется, сделаешь по своему.

Октябрина Суворова

Прежде чем открыть рот в конфликтной ситуации я молча считаю до десяти и нахожу что сказать не накаляя обстановки.

Алексей Щукин

промолчать ... С начала встанет в ступор ....потом перейдешь в диалог ты.... но мягко сам увидишь как это действует .:-)

Андрей Козлов

как вариант убежать но это не выход можно в ухо дать с девушкой не вариант вариантов много мало инфы просто

Влад Железный

Лучше не создавать его! а если дойдет до его то просто выслушать другую сторону и задуматься кто же не прав

Дильназ Артыкова

раз конфликт неизбежен то не надо от него убегать, надо разобраться и тогда может конфликт сам уйдёт

Valjusha

Не конфликтовать:не спорить,не доказывать,не оскорблять,не вспоминать прошлогодний снег...

*** Екатерина***

не вступать....смирятся....становиться выше этого.тем более это не решение проблемы...

Наталья ***

начиная сору с любимой хорошо подумайте...вам через 5 мин надоест ругатся а ей нет))))

Галина Семенихина

Согласиться с конфликтующей стороной, и у неё не останется причин конфликтовать...

Галина Семенихина

Но цель - уйти ведь, а не доказать, кто прав, кто виноват. Потом будете доказывать, уже вне конфликта!!!

Tania Rubka

не доводить до пиковой точки конфликт,если выше-то всё,чуть выяснил и закрывай рот

Людмила Фесько

Проблема? Чтобы его не спровоцировать, посчитай про себя до 10. А потом говори.

Людмила Лынюк

Я стараюсь не конфликтовать, надо быть сдержаннее с конфликтными людьми

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Станислав Митрофанов

смотря с кем...но уйти можно практически всегда...просто иногда не стоит

Надя

да кто же захочет конфликтовать с обладателем такой улыбки и ямочек???

Татьяна Макарова

нуууууу, это талант надо такой иметь. Я им не обладаю, к пресожаленью