Танѩ

А вы,умеете одним "махом"проблемы решать?!)))

Ответы
Анатолий Фамильченко

Только когда на реактивном 🙂 У земли скорость, соответствующая 1 Маху, будет равна приблизительно 340 м/с (скорость, с которой люди привычно считают расстояние приближающейся грозы, измеряя время от вспышки молнии до дошедших раскатов грома) или 1224 км/ч. На высоте 11 км из-за падения температуры скорость звука ниже — около 295 м/с или 1062 км/ч.

Танѩ

Ух,Вы какой)))😁

Танѩ

Здорово))не заскучать )))

Анатолий Фамильченко

🖼 Да все были бы не против разрубить Гордиев узел и не париться, но в жизни обычно все намного сложней 🙂

Танѩ

А ...жизнь она такая)

Александр Митич

ага!поднимаешь руку вверх,взмахиваешь ею вниз и говоришь"и хрен с ними!"😝 🌷 😝

Танѩ

Отлично)))просто отличнт)))

Танѩ

👣

Виктор Шаламов

Нет, не умею. Проблемы всякие бывают. Некоторые, ежели их махом решать надумаешь, так только усугубятся.

Танѩ

Виктор,я знаю и понимаю)но вопрос шуточный)

Виктор Шаламов

Так и я шуточно ответил. Могу анекдот рассказать: - Слушай, Абрамчик, я сегодня дала маху. - О чём ты говоришь, Сара, Мах давно живёт в Израиле? - Да я не в том смысле, я три евро потеряла. - Эх, Сара, уж лучше бы ты дала Маху.

Танѩ

😂😂😂знаем)))ох уж эти Махи )

Виктор Шаламов

И к вашему вопросу, иной проблемы "одним махом" не решить. Чтобы решить, приходится много раз подмахивать.

Танѩ

Вт ведь)))загрузила проблему))))

Виктор Шаламов

Главное, я ответил.

Танѩ

Да,Вы справились)

Десант

Конечно! Поднимаю правую руку вверх и.....рукой вниз махнул (да и хер с ней) и проблемы как не бывало!!!

Танѩ

Аплодисменты)))

Десант

😁 👍 😁

Танѩ

😁

Илья Васильев

Затвор фотокамеры как раз одним махом работает и часто у меня решает проблемы.

Танѩ

Там понятно)

Танѩ

😁

Игорь Морозов

Когда совсем припрёт - могу....а, так, я ещё тот лентяище, в жопу пнуть некому...

Такен Молдакынов

"Мах", с недавних времен, стал оружейным измерением, а не всяких проблем...

Иван Иванович

Нет-махом не получиться... Мы с толком и с расстановкой. Чтобы наверняка.

Танѩ

Шучу же.

Иван Иванович

Ну да...

Танѩ

Вот)

К.а.н.он

Да. Принимаю единоличное решение и несу за него ответственность.

Танѩ

Ну вот...плохо)

К.а.н.он

Нормалёк!!!

Танѩ

Вот именно)))

К.а.н.он

🙂

Танѩ

😁

Шафиков Наиль

Не могу, а решаю. Не мелочусь никогда, анализирую и с плеча.

Танѩ

Ах вот так.

Шафиков Наиль

Самую важную информацию надо преподнести в засекреченном виде, как "Сказка".

Танѩ

Я поняла!

Шафиков Наиль

Читай snailg.narod.ru там мои Сказки.

Танѩ

Хорошо...

Sergey Bayazitov

все проблемы в голове... рождаются и решаются ..одним мАХом

Танѩ

😉

Танѩ

😉

Танѩ

😉

Константин Иванов

Конечно.Одним махом пару стаканов и проблем как небывало

Танѩ

Тем более кто был в науке.

Константин Иванов

Не знаю,в науке небыло,был в тюрьме

Танѩ

Ого...

Константин Иванов

Да теперь все нормально,счастлив

Танѩ

Ну,и слава Богу!

Александр Безбородов

Мах это фамилия мужика который установил скорость звука

Танѩ

Ах вот так вот)

Александр Безбородов

так вот та-ак

Танѩ

Ясно )

Yts - 62

Смотря, какой ногой я буду делать этот мах😂 😂 😂

Танѩ

Чтг именно,то что необычный)))дак я знаю😁

Yts - 62

Я про вас

Танѩ

Ах,ну да....Спасибо.😌

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Танѩ

Благодарю )

Genadij Kozlovskij

По всякому бывает. Многое зависит от сути проблемы.

Танѩ

Вопрос шуточный)

Genadij Kozlovskij

Я наверно не въехал, так как не знаю другого значения слова « махом» ибо не русский и не живу в России.

Танѩ

Да не значение)))

Genadij Kozlovskij

Могу лишь предположить что соль состоит в не совсем литературном значении глагола «подмахивать» связанном с некоторыми нюансами плотских утех ))))))) я очень далёк от истины ? )))

Танѩ

Вы правы)

Геннадий Поляков

Что тут сложного???Всё на х...Чем на себя всё "вешать"

Танѩ

Так точно))))

Танѩ

Аналогично)

Костя

Дело то не хитрое, да вот увы -статья конкретная 🙂

Танѩ

Это какая?))только не нужно шибко научных )

Костя

УК 🙂

Танѩ

😂😂😂

Костя

Ага

Танѩ

😁

Костя

🙂

Танѩ

👣

Сергей Сербинов

Трудно ответить. Всё зависит от уровня проблемы.

Танѩ

А я пойду проще)))махну на все рукой)))

Сергей Сербинов

Верно, просто и доступно.

Танѩ

А,то)

Танѩ

😉

Александр Емельянов - Женат

Даже если одного МАЛО...второй раз ЗАМАХНУСЬ..!!

Танѩ

Дэ рьен или падэ куа-не за что .

Александр Емельянов - Женат

мен сен - бельмейды.!!

Танѩ

Это что?

Александр Емельянов - Женат

перевод = я тебя не понимаю..(каз.яз)..

Танѩ

)))))))вон че

Vadim Romanov

Ага, только надо оружие правильно подобрать)))

Танѩ

Я смайлы-жесты, не просто смайлы,а жестами)воспринимаю как окончание диалога)

Vadim Romanov

Диалог продолжается. Пойду, только, зварю себе утреннего кофейку и опять к диалогу)))

Танѩ

А я пойду готовить)))

Vadim Romanov

До встречи... в эфире)))

Танѩ

Ну,кароч...сэфиримся ишшо)))