Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

( читай безумным голосом ) - Как вы думаете - а вы Здесь на долго ?

Ответы
Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что все зависит от вашего желания жить.

армагедон не кто не знает дату его пришествие - не общайтесь с тем кто может быть "Отступников и сдесь не место этому !!!!!!"

Кл
Клара

исследуете Библию и будете знать,события которые уже происходят,это именно те,которые и ознаменуют о вмешательстве Бога.

МХАХАХАХА какая полезная информация ... передам своим ... людям из нядежного места ... проблемы будут

Кл
Клара

они и так скоро будут.Будет война,в которую вмешается Бог.Политики будут готовы к уничтожению Земли.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.Затем правители все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда будет такой хаос,которого еще ни одно поколение человечества не видело.Тогда Бог раздели людей на две группы.

козлы и овци ... вы знаете кому вы говорите ...

Кл
Клара

будет известно только,когда Бог будет разделять людей.К Армагеддону на Земле будут в живых только козлы и овцы.Так как одних Бог укроет,кто призовет имя Бога.Других Бог уничтожит в Армагеддоне,они больше никогда не воскреснут.

MคLꭵήค

Я не обременена обязательствами.. захочу зайду на сайт, захочу выйду.

хм.. это не похоже на удобрение

MคLꭵήค

Передай Енотику, витамины полезнее злости ))

MคLꭵήค

Рискует получить отравление )

он скелет мертвые не умирают

MคLꭵήค

Какой -то неправильный енот )

Тссс...

Не получается че то...маловато видно во мне безумия(

ты можешь лучше я знаю - у тебя спрятан 7 красным дипломов под подушкой высокого обучения в театре

Дневной Заяц

До тех пор,пока не надоест.

Валентина Уткина

Надолго!Уже 5 лет прошло .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😂... это как получится))

Особенная Особа=)

Я пириадичизки низдесь

о еще одному этому челюсть с несли .АХАхахахахахах

Особенная Особа=)

Нипанятна ета вашы мичты иле прнзнанийэ

Одинокая Сволочь

так на далеко не думаю )

Зинъ Черн

Пока жена не застукала

Марина Микулинас

Не знаю время покажет

Пушистая

Зацепилась об чё то

ни в ком нет души ни в тебе не во мне мы все из зла - ты не докажешь что ты добро пока я не увижу дела - хотя это всего лишь маска МХАХАХАХАХАХАХ

Пушистая

Я очень злая)) Саня знает))

~L
~Eva Lansca~

Пока не надоест .

Камола Насирова

Бывает зависаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

до белых тапок

Владимир Тунгусов

Я здесь давно.

Николаус

На всю жизнь!

Лариса Бачевская

Навсегда!!!

Ирина

думаю, нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Forever !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чужая тайна - непосильный груз совести, зачастую.

придеться вот так просто умереть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы все умрём!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Yes, of course. The day is coming when two suns are burning

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Everyone has their own hell here and now.