Случайный Свидетель.

У запада с водичкой проблемы?Беда бедой.Перегрызутся!...Горячее солнце,горячий песок,горячие губы,воды бы глоток.В горячей пустыне,не видно следа.С кажи караванщик,когда же вода....

Ответы
Alina Nn

прежде чем смеяться над проблемами других стран, нужно со своими разобраться. Похоже к России подкрадывается кирдык. Дроны исправно взрываются над Москвой. Скоро инет отключат, соответственно и все остальное

Случайный Свидетель.

не похоже..уже и спутники свои и чем дальше тем сильнее.

Alina Nn

ну да. Безопасность отсутствует

Случайный Свидетель.

всё работает.Это у них отсутствует.

Alina Nn

у нас всё закроется, дроны постоянно летают.

Случайный Свидетель.

пусть летают.Там и свои среди них..разведка.

Славянин

Японцы легко проблему решили. Кругом океан. Опресняй и пей.

Просто Осень

Ой, да не пропадут.

Mo
Moralist

Не ври

Mo
Moralist

Вот и не ври...там рай

Ba
Baltico

Купят

Случайный Свидетель.

Один написал..можно опреснять из моря.Зачем?Вот надо пить,подсолить.🍻😄

Ba
Baltico

Всякое пишут. Баржуи умеют всё. Они по технологиям впереди планеты всей всегда были и есть

Случайный Свидетель.

нет..всё в денюшку это..больно....это обеднение,неконкурентоспособность..это смерть буржуина.

Ba
Baltico

Мечтаем дальше)))