Юлёнка)))))

Чем обусловлено непонимание?

Ответы · страница 2
Наиля Аллаярова

Эгоизмом того, кто не хочет понимать другого.

Татьяна Быкова

Собственным не хотением понимать другого.

Ольга Мерлина

Тем, что просто слышат, а не выслушивают...

Наталья Августовская

возможно не правильным объяснением

Леонид Писанов

все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав...

Андрей Белка

Чем обусловлено непонимание? - разные ценности, разное воспитание, разная школа, разное образование, разное происхождение, разное и т.п... __ На сегодняшний день в мире проживает более 6 млрд. людей. Если верить в аксиому, что «одинаковых людей нет», то более 6 млрд. разных «хомосапиенцев» идут утром на работу, думают, развлекаются, женятся и т.д. Собственно, можно сказать, что наш мир интересен благодаря тому, что люди разные. Логика тут железная, люди должны быть разными. Но вот вопрос, почему нам так трудно принять данный факт?

Наташенька

Потому, что каждый сам за себя! Коллектив должен быть... 6 млрд-один дружный коллективчик! 🙂

Леонид Писанов

мне нравиться - когда женщина согласна))

Наташенька

А кому это не нравится? 😄

Alejandro Campoverde

Химической реакцией в голове.

Еленита

Еще нет нужного роста и осознания

Мажор

Неадекватной дозой выпитого

Юлёнка)))))

ня.....сама лепила.....)))

Юлёнка)))))

памадорку.....лопай.....

Мажор

ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням

Юлёнка)))))

вот стоит отвернуться.....всё скусное съедят.....

Юлёнка)))))

лан уговорил...в вечеру поеду урожай снимать...

Инна

Неумением слЫшать и слУшать

Виктор Набунский

А может не умением до нести

Юлёнка)))))

всё может быть.....

Ну Вот!))))

Ленью и эго)

Юлёнка)))))

как только нас земля носит..)

Любаша

Незнанием.

Любаша

Нееее...не дослушают и уйдут)))

Кохинор

от меня еще никто не уходил

Кохинор

от меня еще никто не уходил

Кохинор

от меня еще никто не уходил

Любаша

Значит чем-то могла зацепить)

S V

Глухотой!)

Татьяна Cfd

Разные мнения присутствуют.