Виноградова Марина

Вопрос дня: можно ли одежду, которую нужно стирать при 30 градусах, сушить на балконе, где 35?

Ответы
Виктор Шаламов

Можно. Потому что вы носите одежду на себе, и нагреться она может нагреться до вашей температуре -+36,6 С Значит она рассчитана на такие температуры. И потом температура стирки и сушки - разные температуры (с разным воздействием)

Игорь Пономарёв

Ну.... можешь конечно постирать и тазике с холодной водой и сразу одеть на себя, только у тебя то даже не 35, а как минимум 36...😂😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

тут возникает еще один вопрос ..а вообще можно ли ее носить ..?ведь у человека температура нормальная 36 градусов..тоже

Z*
Z*Ирина*

при таких градусах вы успеете эту одежду развешать.. и придется сразу же ее снимать ... чтобы не пересохла..

Андрей Григорьев

Ну это стирать нельзя, а сушить-то можно наверное. Или ее тогда и носить нельзя при более 30 что ли?

Галина Смирнова

Быстрее высохнит.выверните на изнанку и почаще проверяйте готовность сушки.

Георгий Ламбоцкий

можно, но недолго. есть риск пересушить ткань и испортить ее структуру

Кот Бегемот🇺🇦

Нельзя!!!!! Одежда начнет капризничать драться а потом еще и гадить!!!😂

Мишка Квакин

Дождаться, когда t хотя бы с равняется. А так ни ни... Выгорит нахрен

Юлия Курбанова

Стирать и сушить это разный процесс. Может тогда и не гладить?😊

Игорь Пономарёв

Где на балконе 35 лучше одевать сразу на себя....🤷‍♂️🤭

Борис Толстошеин

пока Вы ее донесете до балкона она по пути высохнет....

Анатолий Иванов

Можно-при сушке температура изделия понижается!

Татьяна Черненкова

Можно , желательно не под прямыми лучами солнца.

Опять Же

Конечно ибо это разные процессы: стирка и сушка

Просто Лёха

Главное - стирать и сушить)) А то пахнуть будет.

Котик - Наркотик )))

И носить когда простынешь и температура 40 🙀

Фр
Фрустра́ция

Лучше не сушить на открытом солнце, выцветет

Федот

Носить ее тоже нельзя, потому что человек 36.6

Ле
Лена

😁можно, на изнанке лучше, чтобы не выгорела