Наталья Мартынова

Слабый мужчина, ревнует женщину к каждому Столбу, а сильный говорит: слюни подбери - она МОЯ!?

Ответы
Сергей Чифонов

Я против такого вообчето. Она сама должна решить и о прошлом потом не жалеть. Фильмах бывает и такое что а со мной было бы лучше. Это тоже не правильно. В нутри у каждого есть доброта но ее заглушают и в результате все плохо получается. Если бы какая то сторона уступило бы может получится и к лучшему. Ну так чтоб всем было хорошо и мирно.

Юрий Костаков

Ревнивый ревнует. Ревнивым может быть как сильный так и слабый. Ревновать - значит считать своего партнера непорядочным человеком способным на предательство. Если человек считает вас подлецом, это не значит что он сильный или слабак, это значит что он вам не доверяет как честному человеку

Наталья Мартынова

Тогда напрашивается вопрос. Зачем вы с таким человеком вместе?

Юрий Костаков

Вот и я не пойму зачем они вместе

Наталья Мартынова

Логично, но не понятно.

Чего То Тут Не Хватает

Если кто то пускает слюни на чужую женщину и тем более в присутствии её мужчины это не уважительно по отношению к паре. Значит у человека ни всё в порядке с достоинством. Ну если девушка сама даёт повод для ревности то мне она даёт повод сомневаться в том что она моя женщина.

Сергей Малинов

Для этого надо быть уверенным, что она его, а то будет выглядеть идиотом. И еще. Не все инетовские мудрости (да и не инетовские) имеют право на существование.

Павел Шадский

Во, во и бьет рожу чтоб всякую хрень по поводу его женщины не думали, а ревность зависит не от количества столбов, а больше от поведения женщины!

Андрей Владимирович

Наличие слабости не означает отсутствие силы, также как и наличие силы не означает отсутствие слабости. ..древняя Самурайская пословица.

Александр Уколов

слабый мужчина пиз***дит свою богиню тапком... а сильный и с ладошки ушатает!!!... и только умный как завертела жопой тихо тихо убегает....

Вячеслав Тё

Ну К каждому столбу ревновать не надо конечно, не ревнивый чел долго не живёт со своей любимой, а слюни подбери она моя это правда

Вячеслав Тё

Это раньше по юности считалась за девушку стоять нельзя и тд, а сейчас за своё надо стоять

Наталья Мартынова

Правильно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чрезмерная ревность - вообще жуть. Вроде бы она не связана с силой или слабостью. Я вот вполне сильный по жизни, - но не ревнив

Наталья Мартынова

Ой как согласна. Чрезмерная еще какая жуть)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Муж одной моей близкой знакомой в первом браке имел безумно ревнивую жену, и он ТАКОЕ рассказывал о ревности Бывшей, - я просто стесняюсь пересказывать

Наталья Мартынова

Чрезмерная ревность убивает все чувства, по себе знаю. Нужно доверять партнеру.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) да, - остается пожелать Вам не чересчур ревности от Вашей половинки

Наталья Мартынова

Поздно.)))))) Но спасибо.

Al
Allexander

Согласен. Только нытики и слабохарактерные мальчик включают ревнивца. Что, так неуверены в себе или в своей избраннице??

Сергей

"Слабый" - "сильный"... "Хорошо" - "плохо"... "Добро" - "зло"... - двойственность!... Расщепление мышления какое-то... ШИЗОФРЕНИЯ!

Александр Кузнецов

))) а потом она уходит от него! отсутствие ревности - проявление безразличия! (хотя это всего лишь мое мнение!)

Наталья Мартынова

Такой вариант тоже учитывается

Александр Кузнецов

да? но в вашем вопросе я не заметил этого! наверно мне показалось, но там только обратное!

Наталья Мартынова

Ну так вопросы для того и задаются, чтобы видеть мнение других и делать какие то выводы.

Александр Кузнецов

хорошо что у вас так! т.е. у вас вопрос-провокация?

Наталья Мартынова

Ну почему сразу провокация? в чем Вы увидели провокацию? И на что?

Александр Кузнецов

ну по-моему вы только что описали это выше: вопрос-провокация формулируется с заложенной в нем ложной или искаженной информацией, чтобы заставить задуматься над вопросом (что и произошло!) отвечаю последовательно на ваши вопросы: 1 - потому что он заставляет опровергать ложь заложенную в вопросе (например как в вопросе: все мужики говорят что все бабы одинаковые, почему тогда они их меняют? )! 2 - заложили принижение одного и возвышение другого, что и спровоцировало диалог! 3 - на ложное утверждение!

Дм
Дмитрий

А сильный говорит иди к столбу я помоложе сейчас найду. Прежде чем отвечать за нас надо стать одним из нас.

Наталья Мартынова

А сильный говорит иди к столбу я помоложе сейчас найду. Так отвечает не сильный, а лох)))))))))))) 😜 За Вас не отвечают, у Вас спрашивают, на минуточку. Хотя с такими понятиями, понятно, что Вы не поняли)))))))00

Дм
Дмитрий

Слушай внимательно, ты за нас даже вопрос не можешь задать, тем более с больной фантазии. Я вот даже знаю что ты ответишь.

Наталья Мартынова

Я написала не за Вас, а у Вас СПРАШИВАЮТ, ну ты ответил так, что и отвечать не надо, умом блеснул, в переносном смысле, гуляй.

Дм
Дмитрий

Я вам не разрешал со мной переписываться на ты. Да хабалистость так от вас и прёт.

Наталья Мартынова

А мне твое разрешение не надо, если ты не в курсе, то инет разрешает общаться в подобном ракурсе и это не считается плохим тоном, а если ВАМ ответить мне нечего, не нужно включать защитную реакцию в роде нападения. Хабалистость была с ВАШЕЙ стороны , сударь, когда ВЫ ответили на мой вопрос.

Артем

где вы такое начитываетесь?))))автора этих статусов давно пора на костре сжечь-он вам всем мозги пудрит))))

Наталья Мартынова

А мы как шпионы, собираем данные, сколько человек с такими вот ответами, а сколько с другими))))))

Артем

)))))сильный не будет рассусоливать с кем-то подойдет и уведет свою девушку) а не станет с кем-то там в диалоги вступать)))))

Владимир

Умная женщина не будет провоцировать на ревность ибооо,сама знает себе цену и цену своему мужчине.😉

Андрей Васильевич Кудинов

… специально повторяю для всех Дам; я не к столбам Её ревную, Её ревную я ко всем мирским Богам))))))))))

Денис Кашин

Сильный ничего не скажет. Он знает, что женщина всегда предпочел его другим. Он спокоен.

Денис Кашин

Спасибо)

Игорь Nusferatus

Т.е. такой агрессивный орангутанг с переизбытком тестостерона. Ну значит фиговая баба

Александр Тельных

когда подберет и сделает её своей...тоже ревновать начнет, и не только к столбам...

Viktor Pendonen

Коль завелось это чувство, пока не свихнулся да половину неизмучил - личше уйди.

Наталья Мартынова

Ой, золотые слова.