Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 17
Лидия Ерофеева

Это зависит от женщины. Одни любви, другие денег, а третьи сами не знают, чего хотят.

Ирина Бощенко

Все зависит от ситуации, времени года, настроения ну и еще от парочки всяких всячин

Наталия Кириенко

этого вообще никто не знает....потому что пока поймешь, она захочет чего нибудь др 😄

Люба Лялина

того хочет Бог)))...а если серьезно,то желаний много и они как женщины не постоянны)))

Ир
Ирина

Всё и сразу: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл..."!😀

Ир
Ирина

Дед, ты прочитал или нет - ВСЁ И СРАЗУ.

Дед.

Заниматься любовью и денги считать?

Ирина

женщине вполне хватает детей и внуков, а все остальное в жизни приходяще-уходящее

Goldilocks

Чего хочет женщина - тог хочет Бог. - Следовательно, Бог хочет новых шмоток и замуж.

За
Забава

сердце близкое.... и теплых слов глоток.... и понимание.. и в счастье .. и в несчастье...

Надежда Крестьянская

Вопрос конечно интересный)) Невольно возникает встречный- что можете предложить))

Бахыт Сайжанова

она не хочет,она должна быть счастливой и любимой. а для этого существует МУЖЧИНА!

Ксю Чупрова

колечко с брилиантом,завернутое в норковую шубку, а если серьезно то быть любимой

Eduard

Говорят что ученые определили что она хочет, но пока публиковали, она передумала:)

Наталия Панова

здоровых и счастливых детей, мужа доброго и надежного и дом полная чаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ежевик@

Смотря какая...начиная вон от того муд@ка и заканчивая домиком на берегу моря. 😄

Марина Ежевик@

Зачем? Меня вполне устраивает мое тело! Или у Вас с этим проблемы? Не переживайте, если мы ругаться не будем, я Вас не сожру.😊

Максик Ласковый )

Мне сердечко твоё жалко ))))

Марина Ежевик@

Мое сердечко, по последним исследованиям, позволяет полететь мне в космос. Попа нет, но меня второе не парит 😊

Максик Ласковый )

Попу кто-нить массирует или она живёт своей жизнью? ))))

Марина Ежевик@

Попа принадлежит сильным рукам, которые и массируют и шлепают. 😊

Юл
Юльчик

Ой,это тяжелый вопрос женщины хотят многого,и не всегда знают чего точно 😂😂😂

Юр
Юрий

☕☕🍫🍫🍫🍫

Бегущая По Волнам

Смотря какая. Я хочу неделю побыть одной, новые цвета акварели, кисти и джинсовку.

Бегущая По Волнам

Так любитель.

Галина

Не узнаешь, женщин много и у всех желания разные ,но главное ,что был мир на Земле .

Jean-Louis Bounie

откровенные отношения, сильная и надёжная опора, юмор, изобретательность во всем

Миака Юкими

Счастья в большинстве случаев.Все остальные:слава,богатство,независимость и т.д.

Ч&
Чп "терраинк"

Того же, что и мужчина, только, как существо утонченное, в более красивой упаковке