Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 20
Игорь Я!!!!

кто же знает чего вы хотите... зачастую вы сами в этом не можете определиться..))

Александра Александра

Женщины всегда ждут чего-то иного, не того, что существует в действительности.

Татьяна Глядченко

Обычно то, что действительно хотят женщины - многим мужчинам не по карману ... 😞

Татьяна Черненкова

Женщина хочет МИР в семье👨‍👩‍👧‍👦 , МИР в доме🏠 , МИР на планете Земля.🌎

Татьяна Дама

Ученые нашли ответ на этот вопрос. но к этому времени женщина уже передумала..

Ирина Голец

Женщина хочет быть счастливой, вот только счастье каждый понимает по своему((

Екатерина Каменная

кто мы? - женщины, чего мы хотим? - не знаем, когда мы этого хотим? - прямо сейчас.

К И А

Это никому не известно! По секрету скажу даде ей самой это точно не известно !!

Оксана Британова

много чего! но каждая точно хочет быть той самой-единственной и неповторимой!

Коротков Алексей

женшина никогда не знает сама чего она конкретно хочет))) в этом вся заковыка!

Александр Лавниченко

женщину сложно понять на расстоянии. Надо ее видеть каждый день 24 час в сутки

Татьяна Марина

Я женщина и я много чего хочу и это может так же меняться от моего настроения!

Черный Принц

непоймеш -ее желания меняются с частотой электрического тока 50 раз в секунду

Алёна Ильшибекова

Это зависит от её настроения,утром-звёзды и луну,вечером-завтрака в постель.

Татьяна Мельникова

современные женщины образованы и их трудно удивить,кроме счастливого брака

Галина Коновалова

Любви и понимания, немножечко внимания, и не делайте из нее вещь собственную

Юлиана Тайна

Женщина хочет многого. Например, иметь рядом успешного, надёжного мужчину!))

Юлиана Тайна

Уминая женщина даст взамен намного больше!!!

Раиса Уварова

Чтобы хоть когда- нибудь за нее приготовили обед и позвали к столу. Как мама.

Надежда Котенко

что бы дети были здоровы, что бы мир был, и что бы поменьше идиотов плодилось

Александр

Смотря какая. Адекватная по ситуации. Редфлаги по еб... Лу. По всякому. 🤣🤣🤣