Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 23
Наталья Мовчанова

Если вы знаете ответ на этот вопрос - значит вы Бог)))) вы же помните это !!!!

Максик Ласковый )

Я ещё не Бог... Я только учусь )))

Наталья Мовчанова

Если это цель, мне вас жаль (стать Им - утопия ! А если это стремление к нему , я имею ввиду к совершенству , то это класс))) мне нравятся люди , которые не стоят на месте

Максик Ласковый )

Не думаю, что смогу подняться до Будды или даже до уровня Ринпоче... Но первые шаги уже сделаны.

Эльвира Кононова

естественно все и сразу и пусти некоторые не скромничают.☺️☺️☺️

Леонид Писанов

она сама порой про это не знает, поэтому тебе самому- нужно знать про это)

Владимир Ефимов

Она и сама не знает, ибо обе половинки мозга у неё работают одновременно.

Лена Солнце

счастье, любви, и счастливую семью и конечно же хорошего и любищего мужа.

Валерий Зобаев

свести с ума мужчину, она сама не знает, говорит что хочет быть счасливой

Валентина Ерефеева

Настоящая быть помощницей мужу по слову Бога , Глупая разрушает свой дом

Андрей Слепченко

любви, ласки, тепла, ощущения безопасности... этот список не имеет конца...

Ольга Хмара

В сию минуту женщина хочет, чтобы морозы с 40 градусов ушли хотя бы на 25 :)))

Ольга Мальцева

Уверенности в том,что в ее семье все будет хорошо!Сегодня,завтра, всегда!

Андрей Савинов

ебать твой мозг через ухо, страпоном только что купленным, с пупырышкими

Нина

Любая женщина хочет любви, понимания, поддержки... Того же, что и мужчины.

Андрей Моргунов

того же что и любое другое живое существо,внимания нежности ласки любви

Марина Серж

ученые наконец то разгадали чего хочет женщина , но она уже передумала ))

Я)

... машину, квартиру, дом на берегу моря... ларек с брюликами.... продолжать?

Андрей Леонов

денег -100%любви 15% собственность-100% а вообще спокойной жизни с надежным ч

Жасмина Визажист

Смотря какая женщина? в основном они хотят хорошую благополучную семью!

Наталия Земляная

настоящая женщина может хотеть то ко мужчину а всё остальное это каприз

Галина Карлсон

Всего, сначала интереса,потом любви и внимания,а затем входит в душу.... 🙂

ОК
Ольга Корж

Любви, конечно! Но ещё говорят так :чего хочет женщина, того же хочет Бог!