Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 25
Абуссупиян Гаджиев

ТЕПЛА, УЮТА, ЛАСКИ ,НЕЖНОСТИ, СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Ан
Анита

хочет, чтобы за нее взяли ответственность и в материальном плане тоже

Виктор Косачёв

Чтобы днем и ночью что то натирало между ног. Этот необузданный орган.

Татьяна Пономарёва

кто мы? -женщины! чего мы хотим? -не знаем! когда мы хотим? -прямо сейчас!

Саят Бабаян

Этот список каждый день добавляется! Я не в силах все это перечислять!

Алина Михальская

женщина не знает этого сама. главное что она хочет этого прямо сейчас)

Oren _Chika

НЕ ТАК УЖ И МНОГО НА САМОМ ДЕЛЕ,ПОНИМАНИЯ,ЛЮБВИ И НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО РЯДОМ

Татьяна Tatiana

думаю, желания у всех разные,в зависимости от того,что у кого уже есть)

Вадим

Говорят,что чего хочет женщина,того хочет Бог...лично я - не согласен ..

Ju
Juta

Ну, я тоже не очень с этим согласна

Маришка

Всего но от одного мужчины' в отличие от мужчины' немного но от каждой

Ольга Прокопенко

У всех женщин понятие разное,а я хочу что-бы все были живы и здоровы. 😄

Мара Сусь

Что хочет женщина? Порой она и сама не знает.. думаю счастья женского..

Елена Агеева

Ой, чего только не хочет женщина, проще не грузить мозги ее желаниями.

Лю
Любовь

подсознательно.... УВАЖЕНИЯ.... будет уважение желания ее исполнятся...

Лю
Любовь

хорошо...возьмем простой пример.... кому вы окажете помощь ? человеку,.... которого уважаете или нет....

Максик Ласковый )

Смотря кто я (профессия, долг) и какая от меня должна исходить помощь. Можно спасти и врага, если он достоин уважения.

Лю
Любовь

ну это вы не туда повернули....))))

Ёшка

Что б её заботой окружили... или наоборот, что б все оставили в покое...

Лана

Этого не знает никто, даже она сама - передумать может в любую минуту.

Михаил Апарин

Нет ни чего проще... ВСЁ И СРАЗУ!!!!...а ещё вооон ту пироженку👉🍰

Инна

Я хочу, чтобы любимый мужчина был рядом. Думаю, многие хотят этого же.

Sh@hnozk@ K@prizn@y@

Счастья...душевного спокойствия, семью, детей, и очень много внимания

Людмила Шевченко

Внимания, заботы и , наконец, чувствовать себя женщиной, а не лошадью!