Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 28
Кот Василий На Пенсии

Того же, что и мужчина. Только в другое время и в другом количестве.

..
....

Вы уверены?

Татьяна Свинцова

А женщина хочет любви,тепла ,уюта,счастья детям и чтобы все было ок

Галина Юнкинд

Все: понимания, любви, заботы, счастья. Любимого рядом. Это я о себе.

Светлана Калинина

ученые наконец-то нашли ответ на этот вопрос,но она уже передумала

Анютка Сусева

любви, красоты и стабильности))) а вообще этот список бесконечен)))))

Valentina Fedorenko

Просто-Любите… Просто- Прощайте… Сделать не можете -не обещайте…

Надежда Камалова

так в общем если,то поклоников чтоб знать что она нравиться другим

Людмила Нерукова

Индивидумов как женщин так и мужчин миллиарды Каждый хочет своего

Ростик Васильев

ученые узнали что хочет женщина но пока они думали она передумала.

Руслан Антиминиди

Любви счастья и денег............................ну это не полный список............

Дарья Иванова

не знаю, чего хотят другие женщины, а я хочу чтоб на меня не орали...

Скиталец

граждане давайте жить дружно!!!!!!

Светлана Климова

нежности, любви, понимания и поддержки сильного и родного мужчины

Кот Василий На Пенсии

То же, что и мужчина. Только в другое время и в другом количестве 🙂

Pas-De-Chat

Ягуар в гараже, Льва в постели и Осла, который бы все это оплачивал

Елена Веселова

Если бы женщина сама знала об этом то никто не задавал этот вопрос

Оля Датий

доброты искренности сказки любви счастья взаимности красоты )))))))

✿*
✿*****✿

Любви, нежности, ласки, понимания, уважения - ой, много написала!!! 😄

Лена Бетке

все и сразу, и вообще хочет уже другое. а не то что вы ей предложили

Да
Дарья

Женщина сама не знает чего хочет, так что это вопрос риторический.

Татьяна Шейкина

мужчину,любви,доброты,уважения,доверия-короче-семейного счастья.