Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 31
Татьяна Пальмина

да это не знает и сама женщина..так как хочу 1000 желаний в минуту..

Женщина

чтобы ей дали свободу выбора, делать то, что она считает нужным.

Дед.

она и сейчас свободна.....

!!! Жанна !!!

Мы сами иногда не знаем чего хотим 🤦🏻‍♀️🤭

!!! Жанна !!!

Ну хоть честно сказала 😂

Любовь Маловик

Настоящая женщина, хочет всего только настоящего, стОящего!😁

Zu
Zul

Сегодня одно,а завтра другое .Не угадаешь👍👍👍👍

Жадра Абдикаликова

советую, посмотреть фильм с МИЛ.ГИББСОНОМ. "Чего хотят женщины?"

Оксана Алферова

Того хочет Бог. Творец хочет замуж, колечко и вооон то платюшко)

Людмила Жижневская

от капризных многого надо а остальные подумают и порешат позже

Anton

Женщина существо не понятное и не поддающеся какой либо логике

Ирина Пронина

Каждая женщина хочет счастья,и родить детей а остальное ерунда

Hatab Ibn Ami

это сложно ответить однозначно...только Богу и черту известно...

Николай М

Много денег и другую женщину,с которой все это можно потратить.

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего!http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Алексей Куйда

Наверное,счастья!И в довесок неножко мехов,золотишка,камушков!

Местная Неизвесная

женщина всегда знает что она хоче она вчера это видела в магази

Ирина Шумакова

счастья и здоровья своим близким....И норковую шубку в подарок 🙂

Ольга Савушкина

Весной-любви,летом-обожания,осенью-поддержки,зимой-понимания..

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

многого..... порой даже того, о чем сама может не догадываться )))))

Ростик Васильев

ученые наконец узнали что хочет женщина.но она уже передумала.

Анжелика Куклис

а своими словами никак?)))))

Ростик Васильев

моя любви а остальные кто что .

Марина Андреева

Если бы еще она и сама знала чего хочет))), она не предсказуема)))

Марина Андреева

Такова жизнь )))