Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 35
Ник 137

чтоб её понимали....но, если они и друг-друга понять не могут...

Попцов Дмитрий

- Ребята, утешьтесь! - Кто познает женщину - познает весь мир!!!

Анатолий Сухаржевский

Вы себя имеете ввиду? Да то же, что и мужчина - любви и счастья

Сергей Рузанкин

За каждую не знаю но понятно,что богатенького да покрасивее.

Алексей Жолудев

смотря какая,а вообще то на этот вопрос еще не кто не ответил

Ma
Marriedmooncat

она не знает что она хочет и при чем хочет етого постоянно)))))

Валентина Коломейчук

фантастика происходит если желания совпадают....привет ,Женя

Валерий Тим

бог хочет этого же, но он не скажет, придётся спросить у неё...

Ирина Иванова

быть любимой,секса,новых нарядов,тепла,внимания...много чего

Машель Пффайффер

Молодые - понтов, старухи - на оргазме помешались)))))))))))))))))))))

Роберт

Женщина хочет разное в разное время, справедливо так же и обратное утверждение - хочет всего и сразу. )))

Валерьян Валерьян

Она создание неразумное, всегда чего-то хочет. Нужно давать.

Брюзга

Ответить на этот вопрос все равно что написать " Война и мир"

Віктор Край

вопрос конечно интересный. но ответа-нет и никогда не будет!

О.
Олляля . . . . . .. .

Ученые доказали, чего хочет женщина!...Но она уже передумала)

Галина Зеленская

Человек, знающий ответ на этот вопрос, будет править миром 🙂

Ирина Берестнева

Ты уже спрашивал!!!! Что женщину не можешь найти и спросить????

Андрей Цихоцкий

НЕ от кого не зависеть и быть защищенной и конечно любимой!!!

Людмила Асанова

Французы говорят: "чего хочет женщина, того хочет Бог" ЛЮБВИ!

Тамара Дементьева

ПРЕДАННОСТИ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ И С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВАС

Ирина Будько

ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? ДА ЧТО ОНА ТОЛЬКО НЕ ХОЧЕТ ... И ЭТО... И ТО...