Оля

А кого вы считали волшебником, когда были ребенком?)

Ответы
Дмитрий

Дядьку с бородой который за окном, правда я задумывался как мимо родителей этот мужик прорвался и спрятал подарок в шкафу...)

Оля

))))))) привет) что хорошо?)

Оля

Как-то запоздало)))) вот увиделись)

Дмитрий

Да я выпил просто..заходить не стал зная себя, сейчас пролистать комменты быстро забежал)

Оля

Понятно)) ну ты пиши если что)

Дмитрий

Ладно, но потом..завтра рано вставать..)

Не Добрый И Души Нет

трудное было время . деревянные игрушки прибитые к полу . гармошка из чугунной батареи . на танцы в болотных сапогах ходили.

Оля

)))) ну, в чудо-то верили?)

Kudas

Никого- была такая фантазия со спичками(волшебными)- эжто в детстве было более, чем достаточно

Gennadiy Firsov

Папу. Я поил кота из его кружки и он сказал, что попьет и станет котом. Я поверил и расплакался.

Gennadiy Firsov

Мне 55, жене 44, дочке - 4

Оля

Вы молодцы) мне 32 года...может лет через пять и передумаю)

Gennadiy Firsov

Иногда это получается как то само собой! (И жена лукаво усмехнулась!)

Оля

))))) пока пытаюсь контролировать это "само собой")))))

Оля

Спасибо) и вам всего хорошего) берегите своих принцесс)

Fedor Shkenev

Не поверите-милиционера. Он поднимал руку-и весь Невский останавливался!

Оля

Ну да)) точно волшебник...они и сейчас вон колдуют))

Dr. Specht

Хоттабыча, особо послушав пластинку.а уж после кина и подавно

Оля

)))) да, хороший волшебник) у в полне обычного мальчика, свой личный волшебник) Вольке, наверно все советские дети завидовали)))

Dr. Specht

без базара даже))))))

Алекс Венцель

Никого. Я не верил в волшебников, но сказки читать любил...

Вадим Больных

Мужика с усами который был в спокойной ночи малыши)))

Оля

)))) я в детстве хотела волшебную палочку... Потом волшебный кошелек...)))

Вадим Больных

Кошелёк? Это интересно, расскажи )))

Оля

Ну... Кошелек, в котором никогда не кончаются деньги...А читал рассказ про волшебные спички?

Оля

Смутно помню...там один мальчик зашел в какой то подвал, и увидел как другой мальчик пересчитывает кучу коробков со спичками.. .он схватил один и убежал...и они оказались волшебные...ломаешь спичку и загадываешь желание) интересная сказка)

Оля

Наша.."волшебные спички" автора не помню)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Себя. Я и сейчас волшебником работаю для себя.

Vatel (Он Который)

зайца,который передавал конфетки через папу!

Оля

))) а мне папа всегда привозил кусочек черного хлеба, когда в тайгу ездил..говорил, что лисичка передала... Я верила))) ох уж эти родители)) выдумщики)

Vatel (Он Который)

зато как ждёшь от этих зверюшек наку?!!!!!!!!!

Оля

Точно)))) хорошо быть ребенком)

Андрей Ратушняк

который летал в голубом вертолете 😄

Дмитрий Безденежных

Я в них не верил, даже в ДЕДА МОРОЗА

Дмитрий Безденежных

Не, просто осознаю возможности себя и своей машины! Сына с 3-х лет на коленки к себе за руль сажал! Сейчас ему 28! даю иногда прокатится под 200! Дальше нельзя!

Оля

))) думаете он без вас не ездит выше 200?)))

Дмитрий Безденежных

Во первых я его учил, во вторых, авторитет отца непоколебим: Я сам показал ему эффект планирования. На наглядно примере понятнее! Если отец тяжело удерживает, значит дальше нельзя

Дмитрий Безденежных

В отношении к нему я деспот!!!

Оля

Вы, наверно, преувеличиваете))

Андрей Ратушняк

который летал в голубом вертолете

Андрей Ратушняк

Ну да! В детстве я бы осилил столько

Оля

Я как-то в детстве съела пять стаканчиков пломбира)) мы с мамой куда-то стояли в очередь и они начали таять...)))

Оля

Почему жадность то?)))) я спасала мороженное, чтоб оно не попало в мусор) а пороков у меня и других достаточно....

Го
Горец.

Никого. Думал с детства реально.

Го
Горец.

Нет. Книжки читал. Не знаю читали или нет" Волшебник изумрудного города"Волкова ? Я где-то в 7 лет прочитал. Там было просто подтверждение моим понятиям.

Оля

Читала, все части, недавно сыну перечитывала. Там очень много волшебства))) Гудвин только был не настоящим волшебником)))

Оля

))))) все остальные волшебницы ( не помню их имена) а еще там были волшебные вещи : шлем крылатых обезьян, волшебные туфельки и тд)) )

Го
Горец.

Женщинам свойственно быть романтичными. Наверное с детства.

Оля

)))) в детстве почти все верят в чудо)))

Го
Горец.

Я же говорю это более свойственно девочкам.

Не Добрый И Души Нет

отца конечно .он мог всё

Виктор Куприянов

рубанок и напильник...

Виктор Куприянов

да все что хотелось можно было самому при помощи рубанка и напильника сотворить

Оля

С детства такой хозяйственный))

Оля

Наверно теперь, это ваше хобби?

Оля

Сейчас это интересней....столько удобных инструментов, все что душа пожелает... У меня муж деревом занимается)

Виктор Куприянов

похвально...если при этом интерьер совершенствуется....

▲.
▲S҈y҈n҈d҈i҈c҈a҈t҈▲ .

у меня такого небыло

Оля

Понятно)) у нас в городе живут люди с Украины)

▲.
▲S҈y҈n҈d҈i҈c҈a҈t҈▲ .

И как они к вам относятся там

Оля

По разному) Иркутск-это Сибирь... Многие не довольны, что их сюда переселили)

Оля

14 лет) давно))) а у тебя девушка есть?

Оля

Девушка не давно?)))) Главное чтоб на долго)

.... Реус

Старика Хоттабыча.

.... Реус

"Брат Хоттабыча, Омар Юсуф." http://diafilmy.su/875-brat-hottabycha-omar-yusuf.html

Оля

Это его адрес?))))) я так припоминаю, что был....вредный дядька, такой)

.... Реус

Это диафильм. У меня был. Я его чуть ли не наизусть знал.

Оля

Я книгу читала) Волькой себя представляли, наверно?))

Оля

))))) правильно) зачем размениваться?))

Виталий Ярыгин

Как давно это было)

Дмитрий П

Старика Хоттабыча

Оля

Да) классный дядька) борода у него классная)))