Светик

Мужчины хитрые, написали песню: "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай. Я назову тебя солнышком, только везде успевай".
Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше поспи. Я назову черепашкою, ты никуда не спеши...". 😁😁😉😉😉

Ответы
Ганс Трахенбюргер

Я назову тебя солнышком,
Только ты здесь не светись.
Я назову тебя шариком,
Только ты дальше катись.

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!

Я назову тебя рыбонькой,
Только ты громче молчи.
Я назову тебя зайчиком,
Только отсюда подальше скачи.

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!

Я назову тебя розочкой,
Только ты гной не выпускай.
Я назову тебя милою,
Только похмелиться мне дай.

Похмелиться мне дай!
Похмелиться мне дай,
Мне дай, мне дай!
→ http://songspro.ru/17/Sektor-Gaza/tekst-pesni-Pohmel

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина а вот так

Данила

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой,
изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.

Га
Газинур

Да вот сам думаю какую песню написать Светику. Я от тяжести такой горблюсь.но не лезть же мне с утра петлю.я поэт человек гордый.напишику я ешшшо песню🤩

Светик

Все еще впереди у тебя

Га
Газинур

Всё

Владислав

Так вот проспишь, и в магазин опоздаешь. Останешься голодная без хлеба и молока. Если конечно у кошки и черепахи есть хозяин, тогда спешить не надо

Николай Климов

нежели вам самим будет приятно ходить толстыми неповоротливыми коровами заплывшими жиром и заспанными глазами . Фууу !как представлю !😀

Светик

😁😁😁😁ну и Вы,не модель

Николай Климов

Я! да мне в рекламе сниматься любого за пояс заткну !🤪

Светик

😝

Светик

Вот же Заразкин🤪🤪🤪🤪🤪😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

"похмелиться мне дай, похмелиться мне дай, похмелиться мне дай мне дай мне дай мне даааай" (припев этой песни) 😁 😁 😁

Юр
Юрий

"я назову тебя солнышком, только ты здесь не светись. Я назову тебя зайчиком, только отсюда подальше скачи...."))

Светик

😁идет

Тамара Гончарова

А вы слышали, КАКОЙ голос исполняет эту песню? Тонкий, гнусавый и капризный! Всю песню испоганил, мерзавец.

Владимир Шибнев

Такую глупость может написать только женщина. Хоть бы какая слабенькая рифма была...А то ведь никакой...

Светик

ПРОХОДИ...МИМО

Спартак Деменев

Я назвал бы тебя по имени. Только будь безусловностей , именной. Той , кто ты есть . В свою славу и честь)

Светик

Я тоже люблю слышать только свое имя

Спартак Деменев

И я об этом)

Светик

Спасибо

Де
Дерсу

Да она даже про не спеши и читать не будет, как только про черепаху увидит, сразу за сковородку уж..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....ну а как создать зону🥀....комфорта...песней...напел её .... глядишь всё и зашуршало....

Светик

Ой как зашуршало 😁

Alexandr Kalikin

....старались поэты....чтоб шурш получился....хороший....

Светик

😁

Faxriddin Qusshaev

Кошку то женщина принимает нормально может а если их звать черепахой что вряд-ли они смириться

Виктор Шаламов

Сидят мужики. Каждый хитр. Землю попашут, - попишут стихи... (В.В.Маяковский "Хорошо")

Светик

👍

Виктор Шаламов

Вьётся улица-змея. Дома вдоль змеи. Улица - моя, дома - мои... (оттуда же)

Yuri Kozhevatov

Лучше медведушкой,спит пять месяцев...а муж ,как из анекдота о муже для одесситки!

Алексей Прибылов

кошки ночь всю не спят.... а броненосец в доме зачем? ушла в панцирь и стучи.....😄

Зинъ Черн

У женщин какая-то песня "Я назову тебя трактором, только ты больше паши"

Аламути

Тогда так нельзя было, уровень производительности труда не позволял...

Michael Lvovich Kunin

А Вы и так как мартовские кошечки ! А потом - как черепашки у печки !