Пр
Прохожий

как вы относитесь к Пуси-райт?

Ответы
Максим Хорошев

ровно, пусть поют что хотят, а за их вытсупление штраф выписать, чтобы было не повадно петь где не стоит это делать

Katerina Velmiskina

Я считаю их надо наказать и посильнее. Они похоже не раскаиваются в том что натворили.

Фирдавс Карабаев

Плохо

Пр
Прохожий

обоснуй

Наталья Романова

продуманные сучки....ни жалости, ни солидарности не заслуживают....пусть по-сидят...

Наталья Романова

то, что говорил президент я даже не слышала....мне это параллельно.... я не испытываю ни симпатий, ни антипатий....у меня на всё своё мнение....

Пр
Прохожий

и все же?

Наталья Романова

данное хулиганство должно быть наказано.....хотя бы для того, чтобы не было повадно....

Пр
Прохожий

в это то и дело начало дано. сейчас повсеместно пойдут подобные протесты. и правильно. для протста гланое наити лобное место что бы услышали

Наталья Романова

против протестов ничего не имею против.....даже за.....я против дешового пиара таким способом.......

Аягуль Осипова

ну то что они сделали это конечно из ряда вон,думаю нет тех кто их бы не осудил

Polina Marlow

всей истории не знаю. но по тем моментам что мне известны- негативно

Ан М@сква

как к больным детям,вернее сознание у них еще детское и внушаемое

Пр
Прохожий

есть способ лечения?

Пр
Прохожий

а может они из будущего?

Ан М@сква

есть конечно-административное наказание на уборку этого же Храма и снимать все на видио.Но не то,что дали. Людей убивают,насилуют дают 2 года и тут,все это так несоразмеримо.

Пр
Прохожий

в этом то и проблема. страшно то что они сказали про путина. он такого не прощает. проверено

Valentina Sheinin

и как можно к ним относиться, то что они сделали кощунство

Elmir Aliyev

ne znayu tolka ya ne odabryayu oskarbleniya Boqa..a politiceskie vzqlyadi eto ix licnoe dela)kak xotyat..

Светлана Георгиевская

Я за них.Только так и надо с этими зажравшимися.................

Пр
Прохожий

обоснуй

Светлана Георгиевская

Эти служители"Бога" ездят на лексусах и сбивают мирян

Светлана Георгиевская

А "БОГ" то где к кому они нас призывают...

Татьяна

думаю, что им назначили слишком строгое наказание.

Ок
Оксаночка

вообще ни как... слышать о них даже не хочу...

Маша Семёнова

ne kak nado bqlo etim duram tak sdelat 4tob potom sesti na 2 goda

Жанна Снегирева

даже не представляю что это такое

Ирина Косова

ни как что на творили глупость

Рано Рахмонова

А что это и с чем его едят?:)

Ла
Лапушка

я не отношусь к Пуси-райт

На
Наталия

теперь как героям

Пр
Прохожий

обоснуй

Юля Шайнурова

отрицательно

Пр
Прохожий

а при чем тут святость? каждый молится по своему. у них молитва звучит так.

Юля Шайнурова

так молиться дома можно.для церкви это не приемлемо.

Пр
Прохожий

а почему нельзя? то же общественное место.

Юля Шайнурова

если бы можно было бы,не было бы такого скандала.

Юля Шайнурова

я не поддерживаю то что тюремный срок грозит.

Ва
Валита

марионетки

Пр
Прохожий

обоснуй

Светлана Чернова

негативно

Пр
Прохожий

обоснуй