Юрий Монгирдас

Стоят девчёнки-молчат в сторонке, платочки в руках теребят! Потому что на десять девчёнок, по статистике семь не хотят!

Ответы · страница 2
Фл
Флюза

)) неожиданно)

Фл
Флюза

да ладно, такое возможно?)

Юрий Монгирдас

ну раз такое красивое имя возможно))))А имя Флюза- действительно красиво)))

Фл
Флюза

Много с ним проблем было)))

Юрий Монгирдас

я знавал когда то всего двух- одну звали Флюра, потом через годы, встретил Флюзу. Прошло несколько десятков лет- вижу Ваше Флюза)

Юрий Монгирдас

за 30 с лишним лет дважды имя встретить- учитывая что менял страны и города в реале чаще, чем иные мужчины трусы)))

Фл
Флюза

возможно вы просто не в тех городах былди)

Aлександра Сергеева

да

Дина Муртазина

...или не могут, в наше время это норма

Дина Муртазина

да вы посмотрите, курят, пьют, колятся

Юрий Монгирдас

не смотрю)))Уже давно и навсегда избегаю общества людей))Не смотрю зомбоящик, не слушаю радиву и не читаю газет))Года этак с 2000..

Дина Муртазина

однако в интернете зависаете

Юрий Монгирдас

по вечерам-да)))Днём во дворе работы много.

Юрий Монгирдас

и Вам-удачи. Всего доброго.