Юл
Юлия

Весна, солнышко, птички поют! Красота! Влюбиться что ли?

Ответы · страница 4
Владимир Мироненко

Не рискуй! Возможно это-сезонное обострение?

Геннадий Оскар

Ой не советую потом осенью хандра и сопли)))

Анатолий

Я тоже хочу опять в весну...))) Но уже осень...

Анатолий

А кто с кем соревноваться будет?)))

Юл
Юлия

зачем соревнования - тренировки

Анатолий

Отлично! Кто у меня сегодня партнёрша по тренировке?)))

Юл
Юлия

не знаю

Анатолий

Наверное, так ещё интереснее тренироваться...)))

Айбулат Усманов

Влюбляйтесь в меня, а я в вас!😍😍

Владимир Ольшанский

Оппаньки,вроде лето к середине подошло...

Юл
Юлия

просто есть люди не способные управлять деньгами! он и сам говорит - заработать да, а вот куда их дальше деть?

Владимир Ольшанский

Управлять деньгами-это западное лукавство,где подразумеваются ЧУЖИЕ деньги.Я же писал Вам,что покупаю камушки,пара знакомых покупает золотые слитки в банках(они не дешевеют и быстро потратить их проблематично)...

Юл
Юлия

я одно время в подарок частенько родным и близки покупала золотые слитки. одна визжала от восторга - я обладатель золотого слитка! а управлять и своими деньгами нужно уметь. у меня и в тяжелые времена они есть - при условиираздетой, разутой и голодной я не хожу! а моя кума вечно в проголодь живет и говорит - это у тебя деньги задерживаются, а я так не могу! а вот для себя золотые слитки - это позже, сейчас на повестке дня - поменять квартиру на побольше

Владимир Ольшанский

Ну,как говорится-каждому своё,у меня вроде всё есть можно и о будущем подумать...

Юл
Юлия

👍

Сергей Китайцев

весна. солнышко. птички. засадить что ли ?

Юл
Юлия

плантацию картошкой? конечно! будет чем питаться всю зиму в столь тяжелые времена

Сергей Китайцев

плантации нет . есть звизды. упавшие с неба

С Д

ты вкусняшка милашка. юлька красотулька.

Юл
Юлия

ой сколько комплиментов с утра

Виктор Соломин

Любовь сама придет. Не надо ее подгонять.

Юл
Юлия

я с вами согласна на все 100. Любовь тебя и за печкой найдет!

Михаил Алиев

и так каждую весну лето осень зиму и ........

Юл
Юлия

Влюбляемся значит!

Камиль Тимурович

Кепка ,очки ,беруши. Нафига вам это нужно?

Ксана

Какие ваши годы!Отдайте дань природе....))

Дмитрий Лопатко

а почему бы и нет ? ) это же не криминал )))

Ирина Конотопова

Чур Вас чур. Живите спокойно и позволяйте любить себя не ищите себе неприятностей на одно место. Любовь это фигня которая только боль и приносит

Дмитрий Лопатко

НУ ВОТ ТОМУ ПРИМЕР, ЧТО МОГУТ НАТВОРИТЬ РАЗНЫЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, А НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ. БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, ЗАСУНУЛ БЫ КАЖДОМУ КОЗЛУ ПО ГРАНАТЕ В РОТ, ВЫДЕРНУЛ БЫ ЧЕКУ И С НОГИ ПОДАЛЬШЕ БЫ ОТКИНУЛ, КАЖДОГО УБЛЮДКА. ПИД...СЫ !

Юл
Юлия

ВЫ ЧЕГО ТАК - ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЖИЗНЬ УМНЕЕ НАС И КАЖДОМУ ПО СПОСОБНОСТЯМ И ПОТРЕБНОСТЯМ ВОЗДАЕТ! ПУСТЬ ВСЕ ЖИВУТ, И ЕСЛИ ДЛЯ ОДНОЙ - КОЗЕЛ, ТО ДЛЯ ДРУГОЙ ОН САМЫЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ!

Дмитрий Лопатко

сорри.....просто накипело.....со мной можно на ТЫ

Юл
Юлия

Да нормально все! мы все ждем ту именно свою часть, но к сожалению не каждый находит ее и вот что бы объяснить эту неудачу начинаем придумывать пакости. А как говорила моя хорошая знакомая - на каждый кривой чайничек найдется своя кривая крышечка!

Александр Антаков

А потом зима,снежок,морзец. Рожать пора.

Юл
Юлия

ранова то будет!

Виталий

Влюбитесь и перестанете всё это видеть

Юл
Юлия

не факт

Виталий

И не гарантия

Юрий Рябенко

Влюбиться или полюбить две разные вещи

Юл
Юлия

ну это не от меня одной зависит! Полюбить безответно - вот этого не хочется!

Юрий Рябенко

Тогда зачем любить, можно просто влюбляться

Ирина Попова

Осень,птички улетают,утопиться что ли?

Юл
Юлия

не нужно

Юл
Юлия

не ну мы летальные исходы не заказывали

Юл
Юлия

весну, солнышко и птичек

Юл
Юлия

вновь хотим

Юл
Юлия

будем ждать

Юл
Юлия

ну так мы люди не гордые - подождем, авось все зацветет, птички запоют

Водолейка

осень уже))подожди теперь уже до весны!

Юл
Юлия

вот, жду!

Виктор Балаклеец

Непременно,зачем весне пропадать...))))))

Sergey

только давай аккуратно, без фанатизма

Юл
Юлия

😀

Sergey

я за тобой приглядывать буду)

Юл
Юлия

хорошо, договорились

Геннадий

Какие проблемы .Вперед и с песней !!!!!!!