A♪
Alexander ♪♫

В Екатеринбурге девушка познакомилась по интернету с парнем.
Пошла на первое свидание, а ей голову отрезали.
Ещё не пропало желание знакомиться?

Ответы
Игорь Румянцев

даже презерватив не даёт 100% гарантии безопасности вот Иванов надел а всё равно под машину попал

Евгений Сидорович

не пугайте это не подействует жизнь продолжается несмотря на войны терроризм и прочее...

Марина Ежевик@

Нефига с хачами знакомиться....и по хатам шляться незнакомым.

Татьяна Смирнова

На улицу, вообще, опасно выходить.

Лиза Иванова

Что ж она так неосторожно...

Ал
Алена

Ужас

Ro
Rospis

Вот не обещаю...)))

Ал
Алена

а я яй...это для меня больная тема...не люблю когда матом ругаются(

Ro
Rospis

Постараюсь...

Ал
Алена

вот умница)

Ro
Rospis

Спасибо.)