Михаил **

Куда двигаться мышкой,если закончился коврик?????😫 😫 😫

Ответы
Владимир Терентьев

Не стоит нынче
Тавал
Не стоит нынче огорчаться
За то, что будут холода.
Весна и время есть встречаться,
А, ты, всё так же молода.

Со мной тепло, мои признанья
В твоей душе растопят лёд.
Забудутся навек страданья
И всё само собой пройдёт.

Мы встретимся и улыбнёмся,
Доверим разуму сердца.
В объятии с тобой проснёмся,
Не будет счастью и конца.

Моя любовь – одна отрада,
Судьбе доверься, только верь.
Для нас с тобой опять награда,
О прошлом не жалей теперь.
15 марта 2018 года

Андрон Шрайбикус

Вы человек прошлого века? У меня тут ноут с движком и мышка беспроводная, на левой руке щелчок. И тут я вижу Ваш вопрос... Сплетите коврик или бабушку попросите

Михаил **

у Вас,судя по всему,прогресс отъел ч\ю напрочь))

Андрон Шрайбикус

Или наоборот, Вы меня уже не понимаете. Я ж ничего плохого не говорю, шучу. Не хотите, не смейтесь, чего в бутылку лезть? Я тоже рожден в Советском Союзе

Михаил **

некому уже плести коврики

Андрон Шрайбикус

Да я аллегорически. У меня вон бабушек полон подъезд, и коврик каждая сплести способна. Не пойду я их просить, это ж не мои бабушки

Михаил **

точно)

Сергей Маркарянц

Нужно научиться ориентироваться в пределах коврика..... иначе не избежать чувство лёгкой досады (для азартных людей, совет не приемлем)...

Михаил **

нужно)))

Евгений Волков

щас и без коврика мыши хорошо работают) эт раньше был по середине шарик из пластика и он по гладкой поверхности плохо скользил)

Ирина Королева

Начни с начала, начни с ноля! И - в поля! Мышка любит подбирать все зерно - ядрена.. ать! (Я не виноватая... Это - рифма!) - Экспромт.

Ла
Лариса

Коврик? Вот я от жизни отстала...у меня какая-то мышь не правильная..без ковра бегает. Так ведь и не просит его, зараза такая!!

Михаил **

у моей лапки без ковра мерзнут

Просто Осень

Подёргать её из стороны в сторону и опять на коврик!А у меня без коврика бегает по всему столу,красота!🤗

Татьяна Попова

— Срочно продам мышь в отличном состоянии, пробег 5000 км. — И где она столько набегала? — Ясно где — в инете!

Михаил **

она приличная))) где попало не бегала)

Надежда Максимова

Это ужасная тайна Вселенной. Тот, кому удастся ее раскрыть, заслужит вечную память благодарных потомков

Михаил **

ничто не вечно) но и никто не забыть))

Владимир Ефимов

Я не думаю, что Вы пользуетесь ещё допотопной шариковой мышкой, а не лазерной, которой коврик ни к чему.

Михаил **

а где написано,что это я ей пользуюсь???

Владимир Ефимов

Тогда Ваш вопрос не уместен при повсеместном применении лазерных мышей.

Михаил **

ну про повсеместное я бы не стал так утверждать))

Владимир Ефимов

Тогда Вы с компом не на "вы".

Михаил **

я с ним давно на брудершафт

Владимир Ефимов

Правда, некоторые удовлетворяются тач-падом, но по мне так беспроводная лазерная мышь удобнее и ловчее.

Михаил **

конечно)

Я-Ша

приобрести несколько ковриков и сложить их под мышкой так, что бы ей хватало места для манёвров....

Михаил **

трамплином

Я-Ша

а если мышка не умеет нырять?

Михаил **

а нырять не обязательно..есть лыжи

Я-Ша

Инструктор сможет разглядеть в мышке чемпионку по прыжкам с ковриков и обучить её скольжению по настольному передвижению ладони творца?

Михаил **

от таланта разглядеть зависит

Я-Ша

Пусть тогда мышке посчастливится обрести уверенность в руках талантливого манипулятора....

Михаил **

это да

Тигр Очень Ласковый.

Вверх и в противоположную сторону, плавно опускаемся на коврик и продолжаем мается в соцсетях.

Асылхан Мухидинов

Иногда в играх.....враг подходит близко...мышка упирается на клавиатуру...секунды не хватает...

Михаил **

врукопашную его!!!!

Асылхан Мухидинов

Реакций нет...у меня....

Асылхан Мухидинов

В CS -1.6 в ближнем бою...постоянно...убивали...меня...

Михаил **

бывает

Татьяна Тчк

представить, что мышка - это блоха и скачками, скачками назад на коврик ......😀 😀 😀

Mariya Mary

В обратную сторону. Или на фиг коврик в сторону и... По большому компьютерном столу, в танки

Михаил **

угу

Mariya Mary

Так и не дождалась его до сих пор... Грущу

Михаил **

бывает

Mariya Mary

Да все хорошо уже

Марина

У меня обычно мышка вылазит на край стола. Посмотри классный клип.

Юля Умничка

взять мышку в руку, поднять руку с мышкой, передвинуть коврик, можно двигаться дальше)))😂

Михаил **

как все сложно

Юля Умничка

зато понятная инструкция)))🤗

Михаил **

ну инструкция понятная))

Юля Умничка

тогда в чём недовольство???)))...вместо спасибочки)))

Михаил **

а где недовольство? и кому спасибо?

Алексей Заславский

Уже давно нет ковриков.Если на коврике, то просто перенесите мышь в правый верхний угол.

Михаил **

не беда,что нет ковриков)) хуже,когда с юмором беда

Гаврилов Александр

куда у мышки глаза глядят
и вообще коврик это прошлый век
технология V-Track вам в помощь

Михаил **

а где связь вопроса и автора?

Гаврилов Александр

не используйте коврик
отпадет надобность в вопросе

Михаил **

да уж..непобедимо..

Гаврилов Александр

вы просто ждете женских ответом)))))

Михаил **

мы не ждем..мы все здесь гуляем..

Гаврилов Александр

этт точно
но есть выбор и кнопка пропустить

Михаил **

это обязательно

Владимир Волков

Каменный век....Коврики наверное уже не продаются..да и мышки беспроводные...😂 😂 😂

Михаил **

так испугается..

Angelina Goncharova

быстрее - я , за сохранность и ее целостность

Михаил **

такое тоже бывает