Ирина Терпугова

Представьте девушка выходит из транспорта и посторонний парень (мужчина) подает ей руку. А она отвечает "У меня есть парень" и руку отдергивает... Как реагировать парню?

Ответы · страница 2
Татьяна

принять помощь, сказать спасибо и дальше идти - надо по другому?

Ирина Терпугова

нет - это нормальный ответ, я бы тоже так сделала, не все так отвечают

Татьяна

нечасто предлагают, но когда случается, то так

Татьяна

.

Наташенька

Глупая...А ему надо просто пошутить..."Рад за вас, у меня тоже")))

Елена Шилова

улыбнуться широко и добродушно)))) Ведь забавная ситуация..

Ирина Терпугова

что забавного? у девушки проблемы с головой

Елена Шилова

как категорично.. стоит ли?

Ирина Терпугова

стоит.... не думаю, что после такого общения парень еще раз кому-то руку помощи протянет... а вдруг такая же ненормальная попадется

Елена Шилова

преувеличиваете.. если парень адекватный сам - это его не напугает.. а вот если ситуация его заставит рассуждать и думать много. тогда встает вопрос. а что в нем самом не так.. ) Мы часто в жизни попадаем в разлмчные ситуации и мудрость заключается в умении найти выход из них или научиться жить не попадая в подобные ляпсусы.. А давать оценки и вешать ярлыки не велика мудрость..

Ирина Терпугова

может и так, поживем увидим

Анатолий Неман

ммм..... ну, из лужи то все равно лучше ей помочь подняться ))

Pfyelf

быстро спрятать руки за спину и сильно извиниться 😄

Ирина Терпугова

облезет девочка... не ровно обрастет

Pfyelf

Так этого же и добиваемся!!!)))

Тот Самый ***

Улыбнуться и сказать что-нибудь нейтрально-хорошее.

Тот Самый ***

А стОит ли..? Я бы просто пожелал хорошего дня/вечера.

Андрей Близнюк

не й руки сувать сама слезет познакомься тогда и суй

Алекс Венцель

Извиниться и проглотить. Дура, она и в Африке дура...

Андрей Давыдов

пусть сразу отходит в сторону от открытого люка

Дмитрий Брунёв

Никак. Пожать плечами и заняться своими делами.

Саид-Хусейн Исмаилов

СКАЗАТЬ ПАРНЮ СПАСИБО,ВЕДЬ ОН ОЦЕНИЛ МОЙ ВЫБОР.

Гр
Григорович

Так он же отреагировал - отдернул свою ручонку!

Гр
Григорович

Вы же не написали чью ручонку она отдергивает! ))))))

Владимир Поздняков

вот так женщины отучают мужчин быть мужчинами

Владимир Поздняков

а ведь это просто этикет- многие забыли это слово

Владимир Поздняков

у нас в школе и тд. это не преподаётся даже.... откуда возьмётся культура общения и культура отношений

Ирина Терпугова

да, в школе много чего нужного для жизни не преподают

Владимир Поздняков

не в обиду будет сказано- вы видели в транспорте людей хотя среднего поколения , чтобы в открытую целовались и держали друг друга за попу....

Ирина Терпугова

нет... но целоваться все таки стоит и на людях, а вот за попу держать не стоит... но это только мое мнение

Те
Тейка

А у меня никого нете!далее заплакать и убежать

Склифосовский

Ни как, а ей должно быть. Как минимум не удобно

Жаслан Самай

Улыбнуться и сказать: а у меня есть девушка)))

Василий Куликов

сомневаюсь что есть такие охамевшие девушки

Владимир Титов

Подать руку следующей выходящей девушке..))))

Владимир Титов

Угу. Я просто отшутился. Вообще как-то странно она сказала. Я наверно ничего бы не сказал и не сделал, точнее просто пожал плечами.

Ирина Терпугова

мой сын примерно так же и отреагировал... некоторые советуют с ноги...

Владимир Титов

А смысл? Тоже наверно "отшучиваются", только по-черному.

Павел Заболотников

парень как сотовый телефон- предмет роскоши

Павел Заболотников

а что часто так увсех есть и у меня

Ирина Терпугова

не понимаю предметов роскоши... особенно в таком смысле

Павел Заболотников

не хочется признаться - не о Вас речь это наблюдение из жизни

пожелать ей крепких отношений с её парнем ..