Мистер Фускофф

Он не Брэд Питт, она не Анджелина Джоли. А когда они успели стать эталонами красоты? Я как-то упустил этот момент.

Ответы
Наталья Попова

Ой, не говорите... Серая мышка под названием Анжелина Джоли -эталон красоты ? И Бред Пит туда же... По моим пристрастиям -эталоном красоты является советская актриса - Элина Быстрицкая. Увы, уже покойная. А красивее молодого Владимира Коренева - исполнителя роли Ихтиандра в советском фильме "Человек-Амфибия" ещё поискать надо.

Влад Тиссен

вы ещё вспомните о них лет через 10. когда они совсем дряхлыми станут. в молодости брэд Пит был красавчиком. одна актриса даже отказалась от услуг дублёрши в постельной сцене, когда увидела его.

Ви
Виктор

Да в 1991 году, когда Америка расправилась с нашим государством и стала диктовать всем, что её граждане - цыплёночки наши и сокровища благих

Мистер Фускофф

Мля... о чем мы говорим тогда... тогда гамбургер жуй и не морочь мне голову

Ви
Виктор

Россия до Ленина. Вот туда нужно стремиться

Мистер Фускофф

Это было то же, что и сейчас. Точно так же поклонялись Западу. французам, немцам и тд начиная с петровских реформ. Сегодня вот вернулись к тому же самому и обогащаем язык английскими словами. Не было никогда по-настоящему свободной и самобытной России кроме советской. У тебя в рекламе гамбургеры и песни про еду, а в это время кто-то где-то разлетается на куски на Украине. В более бредовом положении Россия еще не была. Свое-то где? За что воююем вообще? Где этот русский мир? Во "Вкусно и Точка"? И еще, твоя монархия предусматривает классовую дискриминацию. Тебе это надо? Впрочем, если у тебя богатое наследство, то понимаю, что тебе как бы насрать. А у кого-то его нет, понимаешь? Делиться надо, дядя.

Ви
Виктор

Сказал бы, что коммуняка. С такими бесполезно разговаривать.

Мистер Фускофф

Ессейсно. Я только не понимаю, почему у тебя дата расправы над Россией 1991? Бери 17-й год тогда, а вот 91-й, по идее, должен годом освобождения от коммуняк. В чем проблема-то? Чем тебе Путин не царь? Кстати, я против него ничего не имею, но в то же время я не вижу, чем отличается современная Россия от петровской России кроме доп. демократических приблуд. Вот она твоя дореволюционная и гламурная Россия. Что не так?

Cветлана

Кстати, смотрела сегодня фильм Александр, с ней в главной роли. Как по мне, так губы слишком большие. А брэд, мне смазливые не нравятся

Мистер Фускофф

Да хрен с ними с губами, она в остальном несуразная. У нее фигуры вообще нет, ноги как палки, руки как клешни. Короче, ниже головы на нее лучше не смотреть. Ну а Питт просто типичная деревня по их же стандартам.

Cветлана

Согласна.

Сергей К.

В молодости А.Джоди красивая была. На фото 1991 год 🖼

Мистер Фускофф

Ну получше, чем сейчас, конечно.. но все равно. Руки страшные.

Cветлана

🙂

Ве
Вера

А почему Пугачёву назвали Мадонной? Сами же почитатели таланта сотворили себе кумиров и привознесли их значимость.

Кы
Кысь

Пугачева кажется сама себя провозгласила Мадонной))

Ве
Вера

Возможно, она ляпнула фанаты подхватили и титуловали.

Niemand Против Войны

Не мадонной, а примадонной. Разница, как между государем и милостивым государем.

Ве
Вера

Да пусть хоть так, смысл думаю всем понятен. По мне пусть хоть королевой её провозгласят, я не фанат её таланта, хорошая певица и не более того.

Niemand Против Войны

Да нет, немножко более того. Я тоже не фанат, но што есть, то есть.

Стас Васильев

А они разве стали!? А для кого если ни секрет? Действительно красота страшная сила ноздратая и губатая!!!!

Тёмная Материя

Так красиво же. Голливуд. Все приукрашено. У нас в актёры тоже с эффектной внешностью идут в основном.

Виталий Вилисов

Да, вот Анджелина Джоли как то гармонично вписалась в эталон)), но потом каких то куриц уже ставили)

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Пиар круче всего. Пока мы просто работали — они пиарили себя.. 😁

И*
Ирина *Z

Они вообще уже оба постарели.. какие такие уже из них эталоны то? 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да и Питт с Джоли не для всех эталоны. Их сделал голливудский пиар.

Солнечная Чучелка

Красота внешняя- это как вода в песок, а внутренняя навсегда.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ну, Брэд Питт понятно почему, Джоли по-моему не эталон.

И*
Ирина *Z

Уже успели постареть оба... 😂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это неизбежно. Для всех😉

Анатолиевич

у каждого свой вкус -- сказал индус, слезая с обезьяны

Карлсон

Ты конкретно отстал. Они были эталонами лет 20 назад.

Кы
Кысь

Поздно опомнились. Они уже старые и сморщенные.

Мистер Фускофф

А высказывания те же

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как вышел фильм: Мистер и миссис Смит (фильм, 2005)

Ро
Романова

Ни фига себе момент…. Ну там лет …цать прошло))

Мистер Фускофф

А фразы до сих пор в ходу

Ро
Романова

Значит.. мода не особо поменялась)

Ната

Мерелин Монро уже нет давно, а тоже всё ещё считается эталоном красоты и женственности

Капа Магна

не. ты в порядке. знаешь, кто красавица. О,какая

Мистер Фускофф

Угу

Капа Магна

и кто тебя стукнет в нос. больно

Капа Магна

у тебя не макбук даже

Мистер Фускофф

Ай, придира

Капа Магна

мя)

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные.