Элен 18

К чему снится ,когда тебе незнакомый мужчина дает бутылку вина ,большой батон хлеба и в руку ложит крупные купюры денег?

Ответы
Alisa Айк

Бутылки, наполненные какой-то прозрачной жидкостью, являются добрым предзнаменованием: дела будут обустроены хорошо, в личной жизни благополучно переживете все проблемы. Но если бутылки были пустыми, грядущие несчастья опутают вас крепкими сетями, и для освобождения придется приложить большие усилия.

Если человек увидел батон во сне, то нельзя однозначно сказать, что сулит эта грёза. Все зависит от того, что делал с этим батоном сновидец.
Видеть цельный каравай, хорошо прожаренный и свежий - к большой прибыли, финансовому благополучию на протяжении долгого времени. Особенно хорошим считается сон, если человек сам испек сдобу. Сон предсказывает благополучное и удачное начинание всех дел, минимум препятствий и отсутствие конкурентов. В этот период можно реализовывать рисковые проекты.

А что может сказать насчет порезанного батона сонник. Батон, который сновидец режет в своем сне сам - это предупреждение о том, что человеку нужно быть внимательным к тратам. Транжирство или ненужные покупки заметно пошатнут финансовое благосостояние сновидца или вообще могут столкнуть человека в долговую яму.
Если человеку приснился батон, который режет или ломает незнакомец, в бизнесе или на работе появятся конкуренты, мечтающие подсидеть сновидца. Если во сне батон выхватили из рук - стоит ждать события, которое повлечет за собой очень большие финансовые траты.

Есть батон всухомятку - разочароваться в своей половинке. Этот сон может быть предвестником развода или крупной ссоры.
Если в своем сне сновидцу приходится угощать белым хлебом родных или знакомых людей - впереди интересное и позитивное мероприятие, от которого увидевший сон будет в восторге. Сон предрекает увлекательное времяпрепровождение, новые знакомства.
Если приснился батон покрытый плесенью - в семье будет упадок или грядет застой дел. Грёза предупреждает человека о тяжелых временах.
Не стоит отчаиваться, если сон предрекает беду или несчастье. Возможно, что это не вещая грёза.

Alisa Айк

Получаете во сне деньги — вам надо, по возможности, запомнить их источник и обстоятельства этого действия. Может, это сон о благословении. В данной ситуации получение денег служит указанием на то, что эмоциональные силы возрождаются, или же на обновление налаживания отношений, которые больше не терзают вам душу.

бумажные — к известию

Получать от кого-то деньги — появится на свет ребенок

Артём Ходзинский

Сон это полная противоположнлсть реальности с ног на голову так что если добрый сон значит добра не жди тем более от чужого дядьки

Аркадий Южный

Вам как по Фрейду или просто, что увидели во сне своё желание: "хочу мужика, который бы меня поил, кормил и денег давал!"))

Элен 18

бывает

Элен 18

бывает

Элен 18

бывает

Аркадий Южный

Тогда желаю почаще видеть такие сны))

Элен 18

🌹

Иг
Игорь

Класть купюры всё-таки приятнее, чем ложить.... А сон, он сон и есть. Всему придавать значение. никакой жизни не будет.

Елена Галкина

Вино виновато быть, мясо колбаса и даже хлеб к болезни деньги хорошо что купюры а не мелочь, мелочь к слезам

Tanja

Значит, хочет напоить, накормить, озолотить, а потом и спрашивать! Только не "ложить",а "класть"!.

Tanja

Знаете,может для вас не имеет значения,а меня это просто коробит.А вы не обращайте на мои замечания внимания и проходите мимо,у вас более высокие цели!

Элен 18

Я предприниматель ,я на другое обращаю внимание ,когда курят и писают возле моего магазина и когда поносят за спиной , ну и не люблю когда много умничают .Всего доброго . С началом трудовой недели .

Tanja

Елена, не обижайтесь. Я сама без пяти минут кандидат наук...была бы, если бы не перестройка, поэтому меня волнует всё: и экология и состояние дорог, и серость в мозгах людей ...И не последнюю очередь занимает грамотность, которая здесь не в фаворе. А слово "лОжить" меня просто бесит. Вы попались под горячую руку. Вам успехов в вашем нелегком деле.

Элен 18

Удачи и всег благ .И главное здоровья .

Tanja

Оно, конечно, не помешает! Главное, мы с вами интеллигентно поставили все точки над и. Спасибо вам за понимание.

Igor Buriak

Если "ложит" купюры , то подложит свинью , а если их "кладёт" в руку , то это положительный знак )))

Элен 18

спасибо

Элен 18

спасибо

Igor Buriak

))))) Обращайтесь )))))

Roka M

Крупные купюры к соре а остальное не имеет значения лучше видеть мелочи это к хорошему

Тамара Владимирова

Скоро познакомишься с очень хорошим мужчиной---и накормит,и напоит..еще и денег даст!!!!!

Элен 18

🍫☕🍊🍌🍎👍

So
Solongo

Женщина...она очень добра...она может простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват

Sasha Karasyov

пока будеш раздумывать мужик заберет в зад весе, заберай и ходу от туда))))

Vaha 9999

Это очень плохо остерегася мушчин они тебя не за того принят в этот ден

Людмила Милая

Вообще не "ложит", а кладёт ))) Глагола "ложить" в русском языке нет )))

Людмила Милая

Не обижайтесь, пожалуйста! Зато я уверена, что этот урок Вы запомните навсегда ))) 💐

Ал
Александр

зря вы умничаете во первых это сон а во сне можно не только ложить а во вторых девушка из украины а в украинском языке посмотрите для начала можно или нет я вот белорус а в белорусском языке как слышится так и пишется золотое правило

Людмила Милая

Мы говорм о русском языке, в котором свои правила, отличные от других языков. Вы же здесь не пишите по-белорусски...

Ал
Александр

белорусский у меня в крови а акценты даже в русском языке есть вы же не поправляете поволжских что они окают

Элен 18

Да она просто делает из себя пуп земли и вселенной .Не люблю таких .

Станислав

Найдешь парня, умеющего добывать деньги, но... увы. нечестным путем.

Василий Сычёв

А вы не запомнили как он выглядел . Смотрите на аватарку . Может он?

Ирина

К тому что надо русский язык подтянуть...нет такого слова "ложит"

Элен 18

есть такое слово . Погугли немного .

Ирина

Ложит...только с приставками...приложить...уложить заложить и.т.д

Элен 18

А просто с юмором на вопрос ответить нельзя? Надо обязательно поумничать , поучить.

Ирина

Я с юмором и ответила:)

Элен 18

Ну удачи ,удачи .

Ирина

И вам:)

Сергей Сергеевич Сергеев

Если ложит, то это к трате на репетитора по русскому языку.)))))))

Элен 18

Не надо тут так умничать .

Сергей Сергеевич Сергеев

А как надо умничать?))))))

Элен 18

Да вообще никак .Не люблю ,когда тут начинают из себя корчить пуп земли .

Сергей Сергеевич Сергеев

А я и не корчу, просто смешно когда русские люди не знают свой язык. И ещё наезжают при этом. Вы, молодая девушка, а уже такая хамка!!! Учитесь культуре, в противном случае Ваши дети ответят Вам тоже хамством. Удачи, здоровья и любви Вам!!!!

Элен 18

Я не в России живу и детей у меня нет .И я не хамлю , просто не люблю когда умничают и высокомерие не переношу.Всего доброго

Р. М.

К желанию вина, денег и - не надо было ложиться спать голодной

Игорь Гордеев

Возможно это будет испытание в вашей жизни от этого мужчине.