Екатерина Кривощёкова

Когда человек бывает деревом?

Ответы · страница 2
Марина Юнищенко

Есть такая болезнь, называется она ихтиоз. Ихтиоз - генетическое заболевание кожи, ни причин, ни способов лечения которого мы пока не знаем.

Марина Юнищенко

Ой, какие мы.... В жизни надо быть готовым ко всему, раз задали вопрос, то и будьте готовы ко всевозможным ответам. А вообще - то я люблю сильных людей, как я, с ними надёжнее!

Где Ты Там И Я

У меня два варианта. Если человек ДУБ, то хороши из него веники и гробы. А если это БЕРЁЗА, то хороши из него веники и бруньки на спирту.)

Где Ты Там И Я

А человеком "деревом", ты имеешь ввиду женщину?

Где Ты Там И Я

Понятно. Прикольно. Сосновые веники тоже хороши.)

Где Ты Там И Я

Ну, типа заходишь в сосновый бор, а оказалось, что только в парилку...)

Олег

Где то за границей после смерти человека кремируют и пепл при захоронении добовляют семена. На этом месте вырастает дерево. Подходит?

Бог Есть

Когда его съест собака или медведь, им испорожнится, и на этом месте вырастет дерево, которое впитает в себя человека в виде фикалия

Де
Дерсу

Ну, ежели он туп умом, говорят что он дуб, дубом. А вот ежели я хорош собой, то про меня и говорят, что стройный, как тополь.)))

Светлана Хаджава

женщина бывает бревном в постели, в танцах, когда нет пластики деревом, а мужчина-когда он не понимает намёков-дуб-дубом.

Александр Бобрышев

когда лежит бревном уставшим, иль в доску пьяным, низко павшим, когда к ученью - дубом дуб, иль на кого-то точит зуб... ))

★M
★Morskaya★

Ух ты ,а одного не хватает)))

Татьяна Гончарова

дубом... это мужчина, когд женщина просит быть его внимательнее к ней... а бревном... женщина, когда... Вы знаете когда)))

Юрий Угай

когда сильно пьяный, когда очень тупой, когда его везет не аккуратный водитель, ну или когда его зовут Буратино))

Людмила Лобач

Родители-корни.Ствол -совершено летие. Листочки :молодость. Цветочки :семья. Плоды:дети..Побеги от дерева:внуки.

Victor. By

мужики говорят, что женщины часто бывают "бревном"(деревом) в постели...бог миловал ,со мной такого не случалось

★M
★Morskaya★

Все просто ,со сна)и тоже мужик сказал не бывает холодных,бывают спички сырые))

Victor. By

так можно спорить до бесконечности...то ли спички сырые, то ли дрова...совет : ищите сушняк и пользуйтесь зажигалкой

★M
★Morskaya★

Спасибо за совет,хоть и не просила))

Victor. By

совет не вам...в воздух

Victor. By

как считаете нужным, дама выбирает

Victor. By

❓

Алекс Венцель

Есть такие и женщины, и мужчины, а ещё их называют толстокожими. Ничего их не трогает, да и не интересно с ними...

Альбина Бендерски

Наверно, когда до человека плохо доходит что-либо сказанное, его (возможно, шутливо) называют "Господин дерево"

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Плывя на спине, лежа на деване и когда с тобой говорят ты притворяешься глухим этоким болванчиком деревянным

Глинка Ольга ( Царик ).

когда ума не хватает . Есть такое выражение " товарищ дерево " , это означает , что человек оооочччеееннь тупой.

Где Ты Там И Я

От имени жен. к мужикам... Чел. бывает деревом гнилым и рухалью, но на этом дереве самые вкусные грибы растут.)))

Антонио Гареев

Это типа дуб? Прикидывается дураском, хи-хи-хи, ха-ха-ха...,чтоб между ебаных, как говорят в армии - прошмыгнуть.

Shamurad Sharakhmedov

Я готов быть деревом, чтобы создать прохладную тень, в жаркий знойный день для женщины утомленной солнцем....

Шкурко Татьяна

Приходит жена с работы уставшая, а муж ей:
- Сегодня ночью будем играть в ролевые игры.
Жена:
- Чур я бревно..

Елена Маркова

Когда теряет чувствительность к чужому горю. Иногда стучат по своей голове, вместо деревянной поверхности