Екатерина Кривощёкова

Когда человек бывает деревом?

Ответы · страница 6
Иосиф Пятунин

А если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь тыщу лет, пока помрёшь.

Музыкальный Кот 🐈

Когда он - Буратино. Ну или бревно в постели. Или когда он тупит, то он дуб.

Музыкальный Кот 🐈

Нутром чую, что есть что то еще, но в голову пока ничего не лезет)

Вадим Федотов

еще памятником бывает. А Маяковский то писал вообще о человеке-пароходе.

Мирлан Турдубаев

думую вапрос фигня никагда не бывает человек дерево.свиня может человек

Лидия Синютина

Наталья подскажите а как мне задать кому либо вопрос- куда войти? Пож-та

Наталья

ваш профиль ..на верху нажмите туда и увидите...

Лидия Синютина

Спасибо. Определилась.А у Вас наверное любовь не пробиваема? Безответна..

Наталья

с чего вы взяли? интересно...

Лидия Синютина

Я так пофантазировала .что у Вас любовь к молодому человеку, а он не ее не замечает . Вот тогда человек бывает деревом.

Наталья

нет..это загадка детская ответ Со - Сна

Фл
Флюр

Когда согрешит-то в следующей жизни наказание от Бога.В Кришне вычитал.

Nocnoi Angil

когда не может ответить, перед страхом или перед опасности лицом к лицу

Светлана Хаджава

женщина бывает бревном в постели, в танцах, когда нет пластики деревом.

Эдуард Гараев

вы про некоторых женщин в постели или дубовых голов у некоторых мужчин

Игорь Добытчик

в хлам пьяный....Как в сказке:..Водка Буратино-почувствуй себя Дровами)))

★M
★Morskaya★

Мне?Я пару раз ч жизни напивалась не мое)))

Игорь Добытчик

Я про водку,,,,)))от запоя только плохо...

Дмитрий S

У генералов на лацканах и фуражках листья всякие, чтобы не ошибиться))

Люба Аксенова

КОГДА У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ,. ДЕТИ ,ВНУКИ ,НАШ РОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ Я ТАК ДУМАЮ

Тамара Соколова

древо жизни?Принимается...

Личность Полноценная

бывает и результатом деревообрабатывающей промышленности(доской)))))

Владислав Афанасьев

"- Ну и дуб же ты, Леонид Ильич! - Да, мы коммунисты все твердой породы!"

Тамара Соколова

Спасибо,а человек со сна - как вам?

Михаил Киранов

Когда он со сна. Из этой же серии: "когда садовник бывает предателем?"

Тимербулатов Рамис

Если туп как дерево ,родишься баобабом и будешь им тыщу лет подряд😁

Larissa Симакова

Кто дуб, кто бревно, кто чурка,- у нас на всех есть деревянный аналог.

N. A

Я за Спартак более. В последнее время часто на поле такие вырастают.

Светлана ©

🙂 Когда до него не достучаться!) Чувствуешь себя натурально дятлом)

Светлана ©

Когда человек не хочет тебя услышать

Андрей Суровикин

Но если туп, как дерево - родился баобабом... Или в постели - бревно...