Lensanna

Однажды мне тут написали, что во мне нет нежности и романтичности и потому я обречена на одиночество (( Как перестать быть ``наглой рожей`` ¿

Ответы
Alexander Bogachenko

А, не надо , кого то играть, под кого то подстраиваться! Со своими сильными и слабыми сторонами. Просто быть самим собой! Понятно, что это очень трудно! Но надо учиться!😇

Максим Денисов

Если портрет-твой,то для одиночества ты слишком красива!😉 Вот на счёт наглой рожи не знаю)))

Денис Шаповалов

те,кто испытал ваше нет,я не такая)а на самом деле вы тонкая романтическая натура...

Малина

Да тут все что угодно могут написать!! НА-ПЛЕ-ВАТЬ!!!

Роман Обрамович

Да , и мне интересно какой же он всё-таки видел ?)))

Галина Косорукова(Баженова)

Будьте собой и плевать на всех!

Ильгар Гасанов

Просто перестать и все.

Константин

А вы сами чего хотите?

Lensanna

Сейчас? Мороженку )

Константин

Согласен) Жарко немного)))