Жена Дракона

Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть.

Ответы
Jon Bon Jovi

Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери. Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха, и при входе матери сразу бьет себя кулаком в грудь и говорит: "Мам, я не курил! Честное слово!"
Мать в ответ: "Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только найди наконец себе жену, в твои 42!!!"

Жена Дракона

хахаха

Сергей Андреев

Как оценка - не сожалеешь, значит свободен. Просто прекрасно. Кредо социопата. Другое мнение: свобода - осознание своего предназначения.

Михаил Цветаев

Один мужчина спросил Сократа,стоит ли ему жениться?...На что Сократ ответил-"Чтобы ты не сделал,всё равно потом пожалеешь об этом!".)))

Владимир Ольшанский

Лично я давно в курсе,что МОЯ личная свобода заканчивается там,где начинается свобода ДРУГОГО человека...

Ведающий.

Наоборот)) свобода это когда наслаждаешься всем, что делаешь...и не важно, как к этому отнесутся другие.

Ви
Виола

А то и еще бодибилдингом занимаюсь😁

Ведающий.

Я по сравнению с тобой хлюпик)) 123 кг. И гиревой спорт.

Ви
Виола

Тьфу...действительно хлюпик...чупа- чупс ))) Ха! Гирьевой спорт...скажите тоже...уже трясусь

Ведающий.

Сильно не трусись)) мышцы заболят🤭

Ви
Виола

В предсмертных судорогах )))

Валерий Дягилев

Народная примета--Какой бы ты выбор не сделал, в итоге все равно приходит сожаление.

Ви
Виола

Слышала обратное, чтотникогда не нужно жалеть ни о чем...

Валерий Дягилев

Не нужно, да. А все равно сожаление приходит .

Валерий Дягилев

В основном в мелочах.

Ви
Виола

Мы любим на мелочях зацикливаться

Io
Iosеf

...а кто мы будем если разучимся сожалеть, что если не ошибки ведут нас к успеху?

Io
Iosеf

...другие это какие по вашему?))

Io
Iosеf

... меня?!...я то откуда знать должен?)

Io
Iosеf

...а кто знает?)

Io
Iosеf

...нее..мимо)

Io
Iosеf

...ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Свобода в том что бы стать Свободными от всего плохого что внутри нас и извне...

Юрий Ёлхин

Так ведь жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно....

Валентин Петренко

При правильном мышление всегда найдется причина жалеть о чем-то ))

Просто Александр

Именно так и есть,но к сожалению мы это понимаем слишком поздно.

Ат
Атембас

Это право выбора, свобода это Это твой личный путь развития

Gintaras Gedeminas

Свобода в выборе. А что сожалеть? Сама выбрала.

Алекс Венцель

Свобода это прежде всего свобода выбора...

Евжен Москва

Свобода и сожаление, вещи несовместимые

Ви
Виола

нет? Ошиблась?))) Ну бывает))

Евжен Москва

Неее, раз так, то принимается)))

Александр Медведев

Зачем же на огонь... к тебе лететь?...

Эдуард Необутов

В этом ты совершенно права 🙂 🌹 😘

Эдуард Необутов

Не сожалей о том что ушло Не береди раны

Жена Дракона

все забываю...

Эдуард Необутов

Я тоже через это прошел и все понимаю

Ро
Роза.

Сожалеть-вообще бессмысленно

Ро
Роза.

Сожаления приходят гораздо позже содеянного или несодеянного.. И не возможно вернуть тот момент да эти возможности. Поэтому, сожалеть - бессмысленно.

Ви
Виола

Так бывает и так, что сожаление о несодеянном можно же как то поправить ситуацию ...

Валера Которашвили

свобода в Альцгеймере)

Ви
Виола

Эх, Валера Валера не сын миллионера))

Валера Которашвили

увы и ах))

Михаил

Я ни о чем не сожалею))

Михаил

Люблю фразу из фильма Форест Гамп;
Жизнь как бонбоньерка, пока не откусишь, не узнаешь что внутри

Ви
Виола

И как актуальна в наши то дни

Михаил

Это актуально всегда и везде) вообще считаю этот фильм, одним из лучших в истории кинематографа

Ви
Виола

А как вам этотфраза " Я переносил очень много ботинок" тоже оттуда

Михаил

Вообще гениальный фильм👍 Когда он первый раз видит своего сына и его первая мысль, нормальный ли он.......прям до мурашек