Годана

Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть.

Ответы
Jon Bon Jovi

Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери. Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха, и при входе матери сразу бьет себя кулаком в грудь и говорит: "Мам, я не курил! Честное слово!"
Мать в ответ: "Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только найди наконец себе жену, в твои 42!!!"

Годана

хахаха

Сергей Андреев

Как оценка - не сожалеешь, значит свободен. Просто прекрасно. Кредо социопата. Другое мнение: свобода - осознание своего предназначения.

Михаил Цветаев

Один мужчина спросил Сократа,стоит ли ему жениться?...На что Сократ ответил-"Чтобы ты не сделал,всё равно потом пожалеешь об этом!".)))

Владимир Ольшанский

Лично я давно в курсе,что МОЯ личная свобода заканчивается там,где начинается свобода ДРУГОГО человека...

Ведающий.

Наоборот)) свобода это когда наслаждаешься всем, что делаешь...и не важно, как к этому отнесутся другие.

Ви
Виола

Тьфу...действительно хлюпик...чупа- чупс ))) Ха! Гирьевой спорт...скажите тоже...уже трясусь

Ведающий.

Сильно не трусись)) мышцы заболят🤭

Ви
Виола

В предсмертных судорогах )))

Ведающий.

🙄🤐

Ви
Виола

😁

Валерий Дягилев

Народная примета--Какой бы ты выбор не сделал, в итоге все равно приходит сожаление.

Ви
Виола

Слышала обратное, чтотникогда не нужно жалеть ни о чем...

Валерий Дягилев

Не нужно, да. А все равно сожаление приходит .

Ви
Виола

Смотря в чем...

Валерий Дягилев

В основном в мелочах.

Ви
Виола

Мы любим на мелочях зацикливаться

Го
Гоша

Жизнь надо прожить так,что бы там наверху все офигели и сказали:”А ну-ка повтори!”

Го
Гоша

Со мной никогда такого не было... и вот опять

Ви
Виола

Что случилось?

Го
Гоша

Я не знаю, золотце, просто приятное общение.....

Ви
Виола

Аааа...такое бывает

Го
Гоша

Io
Iosef

...а кто мы будем если разучимся сожалеть, что если не ошибки ведут нас к успеху?

Ви
Виола

Вы и только Вы))

Io
Iosef

...нее..мимо)

Ви
Виола

ну да и ладно))

Io
Iosef

...ага

Ви
Виола

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Свобода в том что бы стать Свободными от всего плохого что внутри нас и извне...

Юрий Ёлхин

Так ведь жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно....

Ви
Виола

Так и живем

Юрий Ёлхин

Ну-ну...

Валентин Петренко

При правильном мышление всегда найдется причина жалеть о чем-то ))

Просто Александр

Именно так и есть,но к сожалению мы это понимаем слишком поздно.

Ат
Атембас

Это право выбора, свобода это Это твой личный путь развития

Ви
Виола

О, верно учитель...)))

Gintaras Gedeminas

Свобода в выборе. А что сожалеть? Сама выбрала.

Алекс Венцель

Свобода это прежде всего свобода выбора...

Евжен Москва

Свобода и сожаление, вещи несовместимые

Евжен Москва

Кто, я?!. Да ладно!)))

Ви
Виола

нет? Ошиблась?))) Ну бывает))

Евжен Москва

Неее, раз так, то принимается)))

Ви
Виола

😁

Александр Медведев

Зачем же на огонь... к тебе лететь?...

Годана

)))

Эдуард Необутов

В этом ты совершенно права 🙂 🌹 😘

Годана

)))

Эдуард Необутов

Не сожалей о том что ушло Не береди раны

Годана

все забываю...

Эдуард Необутов

Я тоже через это прошел и все понимаю

Со
Солнце.

Сожалеть-вообще бессмысленно

Ви
Виола

Ни разу не сожалели?

Со
Солнце.

Сожаления приходят гораздо позже содеянного или несодеянного.. И не возможно вернуть тот момент да эти возможности. Поэтому, сожалеть - бессмысленно.

Ви
Виола

Так бывает и так, что сожаление о несодеянном можно же как то поправить ситуацию ...

Rima Kravcenko

и что свобода-тоже сожалеем