Оляля

сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я

Ответы
Ле
Лета

уровень-блещет,запечатлим его...читаю твой ответ-подумай хорошенько

Оляля

гуляй

Ле
Лета

все таки остатки извилин присутствуют-умница

Оляля

иди гуляй кляча

Ле
Лета

)))))))))))))

Ро
Ронин

авторов таких вопросов надо отправлять в газенваген

Оляля

дочитай все

Евгений Шидлюк. Омск.

Длинно, забыл начало и не дошёл до конца.

Оляля

понятно

Vlad Kruger

я дала ему по башке монтировкой.

Оляля

нет..читай до конца на стр

Vlad Kruger

А там больше нет ничего.

Оляля

)))

Vlad Kruger

А по-моему прикольная концовка! "Монтировка"

Оляля

тоже ничего

Василь Мухаметдинов

дала ему сумкой по голове)))

Оляля

нет .дочитай до конца

Василь Мухаметдинов

сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я-----это все что я могу прочитать

Оляля

...

Василь Мухаметдинов

дочитал))))интересная история с вашей киской))

Оляля

не с моей....просто нашла в нете

Василь Мухаметдинов

)все равно прикольно

Оляля

да

Iriska

ни чего не поняла.........

Оляля

чита

Настя Сенчугова

нет это моя киска

Оляля

слава богу

Вероника Королевская.

не интересно.

Оляля

)

Оляля

бывает