Ринат Ахмеров

Николай где фото?

Ответы
Николай Плотников

не загружаеться! пусть вас не это беспокоит!Эйнштейн например всегда ходил в одинаковом костюме(хоть у него их было 5ь-все одинаковые)а знаете почему?

Николай Плотников

я знаю его страсть к чёрному,но у Альберта был вроде коричневый(что то же практично)

Николай Плотников

"купите себе диплом(больше от него не будет смысла),а дальше образовывайтесь всю жизнь сами"

Николай Плотников

второй год не загружаеться! да это и не важно! Оксана знает..

Ринат Ахмеров

Прости я может что то запамятовал?!

Николай Плотников

друг у меня здесь есть:Оксана! она видела мои фотки в одноклассниках,ноя сейчас удалил страницу в одноклассниках(там мне не нравиться0

Николай Плотников

так приятно! спасибо! лучше дорожить одним другом,чем 1000 в подписчиках..