Крысанов Андрей

"Цветов он не дарит девчатам- они ему дарят цветы"

Ответы · страница 2
Люда Бобылева

Стоит под горою Алёша.

Крысанов Андрей

спасибо, и Вас с праздником.

Марина

стоит над горою Алеша!

Крысанов Андрей

Да!. С Праздником.

Лига Теней

Кладбищенский сторож

Крысанов Андрей

2 года ЦБУ ИА ПВО, и если бы на на 2 батальона приходилось бы хотя бы 10к нормальных офицеров которые не считали дни до пенсии не забивали болты на службу- может и остался бы дальше служить.

Лига Теней

Ч не мог служил в виноградовской дивизии начался расход украины с росией все просрали гвардейские штандарты родину дружбу семий все .а терь смотри суки баби яр забыли че творят скоты

Крысанов Андрей

да что позволяют то и творят - армия и силовики ( как минимум высший состав) гляжу за Порошенко.

Крысанов Андрей

самозванцы не самозванцы но без армии и силовиков их не скинуть. Фашист Пиночет 17 лет был Военным Диктатором а потом еще спокойно дожил до старости.

Крысанов Андрей

неплохо - это в течении 15 лет хуже чем в 72 при Альенде. спад до 83 и только где то к 89 Чили достигло уровня 72 года при существенной потере социальных прав и свобод. а само "чилийское чудо" началось только после передачи власти гражданскому правительству.

Любовь Терехова

Стоит под горою Алеша

Крысанов Андрей

... и сколько еще лежат..

Любовь Терехова

Мальчики со школьной скамьи ..... Их жизнь , наверное им приснилась, вечная память и низкий поклон !

Жгучая Крапива

бывали в Болгарии?

Крысанов Андрей

нет. но и в Мурманске тоже есть свой Алеша

Ира

из песни "Алеша"

Крысанов Андрей

Да. С Днем Великой Победы.

Helena Veselova

Давно это было.

Крысанов Андрей

главное что бы только "было " и не повторилось а для этого надо помнить что было как бы давно не было.

Матис

песня Алеша

Крысанов Андрей

Да. С Праздником Великой Победы!.

Сама Себе Своя

это Алеша

Крысанов Андрей

да. С Праздником Великой Победы.

Сама Себе Своя

спасибо! и вас в Днем Победы!

Илья Слепнев

памятник?

Крысанов Андрей

да "..Стоит над горою Алеша.."

Мария ***

Учитель??

Крысанов Андрей

в день победы можно было и Имя вспомнить... но учитель тоже заслуживает

Мария ***

Наверно можно было и вспомнить, но я даже представления не имею, о ком Вы

Крысанов Андрей

"..стоит над горою Алеша.."

Le
Lee-Стричк@

Алёша....

Крысанов Андрей

да, С Праздником Победы.

Ма
Марина

Алёша!!!

Крысанов Андрей

Да. С Днем Великой Победы.

Римма Тухватова

АЛЕШЕ...

Крысанов Андрей

да. и ему и Сережке с Малой Бронной. и многим многим многим ..С Праздником Победы.

Ьъ

увянут

Крысанов Андрей

9 мая- надеюсь никогда

Ьъ

да славно жить без праздника победа- занчит е было и погибших за это.пирровы победы- по усам екло...и не попало

Сергей Павлович

Алёша!

Крысанов Андрей

Да. С Днем Великой Победы.

Сергей Павлович

И Вас тоже! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все Будет Хорошо

Алеша

Крысанов Андрей

Да. С Праздником Великой Победы.

Все Будет Хорошо

С праздником Великой Победы! 🌷 🌷 🌷

Маргарита Шульженко

Алеша

Крысанов Андрей

Да!. С праздником.