Альтер Эго

Вот странно, мировая статистика утверждает, что в среднем у пар секс два раза в неделю и только на спрашке он два раза в день!Где подвох???

Ответы
Прошлое

На спрашке есть пары, которые занимаются ЭТИМ , вместо того.чтобы маяться ф игней?

Фило Софочка

А это как в анекдоте про врача-сексопатолога " А вы тоже говорите,говорите.."

Светлана Бульская

Это как средняя температура по больнице ?))А скорее всего все лгут)

Калиниченко Игорь

Чет не видел тут сексуальных гигантов, как вы пишете. Флирт,максимум)))

Калиниченко Игорь

Свет, ну мы не первый день в чате.

Светлана Бульская

Я знаю,что у тебя богатый опыт общения.))

Калиниченко Игорь

А, ты типа новобранец в обмотках)))

Калиниченко Игорь

Ой, не надо с меня смеяться )))

Светлана Бульская

Так на чудовище смахивает)))

Калиниченко Игорь

Это от Чуда, и не Чидовище

Саша

А ВАМ ЧТО ЗАПРЕЩАЮТ ПИСАТЬ И ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ))))))

Z*
Z*Ирина*

мировая статистика утверждает?????? 🤣🤣🤣🤣

Пани Малгожата

а у британских ученых спросили?

Sasha Kolesnikov

Анекдот же есть на эту тему- Ну и ты скажи что 7 раз за ночь

Лариса Larisa

значит у нас круче,чем в мире!!!

Waldemar Radtschenko

Больше это от жены зависит