Ольга Глинка

Так кто же убил Катю Сёмачкину ? И до каких пор будут процветать эскорт услуги ??? Может если мы познакомимся с полной базой клиентов Екатерины и обнародуем их другие задумаются КАКИМ МЕСТОМ НУЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И НА КОГО НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ??? Не был ли её "возлюбленный "Сергей просто её сутенёром ДЛЯ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ?

Ответы
Alarih

вполне возможно..что и был..сутенёром...а с её клиентской базой..наверное..не стоит знакомиться..среди её клиентов могут оказаться всем известные мужчины - депутаты..министры..губернаторы..сенаторы..бизнесмены..спортсмены и т. д. .....

Ольга Глинка

нет.Я всё же думаю иначе чем вы.

Alarih

у вас какой-то нездоровый интерес к этому делу...и базу клиентов вам подавай и сутенёров...уж не хотите ли вы сами в эскорт???...я думаю..что там безопасно..если не шибко косячить....а косяки могут быть элементарные...ну например..занять много денег и не отдавать...или не идти с тем с кем скажут..или просто напиться до чёртиков и устроить оргию....вот в ссср проституткам было труднее...у них не было сутенёров..помещений для встреч..да и работать надо было где-то.....

Ольга Глинка

Я не хочу быть проституткой.Это оскорбление для меня.В СССР всё было .И проституция.И на квартирах подпольных зависали .И в гостиницах работали.И в порно снимались за деньги гораздо больше ,чем сейчас.И сутенёры у них были ,валютчики и менты.И были элитные ,которые обслуживали ГОС АППАРАТ.Я в теме этой хорошо разбираюсь.Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ.Иногда я сожалею ,что не работаю в следственных органах.Это идеальное преступление для ментов.Убийца во всём сознался .И работать не над чем.НЕТ.ЭТО ЛОЖЬ.ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ДЕЛО ТЕСНО СВЯЗАНО ,С ТЕМ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ.ОНА ТАМ ОБИТАЛА .НЕ сама ,а кто то ей подъискивал клиентуру.А снимки какие у неё ??? Возможно "она играла ".И этот Максим Гореев тоже.А родители ,оба медики.Никогда не задавались вопросом "ОТКУДА ДЕНЬГИ?.И ещё .....ОСНОВНОЙ МОМЕНТ.Максим Гореев сказал ,что убил её ПОСЛЕ СЕКСА .ЭТО ЛОЖЬ.Всё дело в том ,что ПОСЛЕ СЕКСА любая агрессия ,и любой накал страстей ЗАТУХАЕТ.Совсем другое дело ,когда секса не было ,но хочется ,либо ВО ВРЕМЯ СЕКСА.ПОэтому сексуальные пристрастия некоторых ДОВОДЯТ ДО МОГИЛЫ.Придушить немножко .А получается ...не рассчитал.Избить немного ,а получается не смог остановиться.И всякие иные извращения.НО убийство ПОСЛЕ секса ,это ложь.Дело мутное ОТ И ДО.

Alarih

да вам можно книжки писать...кунин со своей - интердевочкой - просто отдыхает...какие обширные познания!!!...да..жалко..что вы не следователь..как маринина или кивинов...кстати хорошая мысль...можно же начать с небольших рассказов..взятых из собственной жизни...ну каждому из своей..конечно...а то стихи сейчас пиши-не пиши...мало кто читает...я когда-то давно хотел попробовать написать про одного опера и залётного бандита...и даже звонил в приёмную константинова...который - бандитский петербург - написал..но он таких консультаций никому не даёт...ну так мой порыв и заглох,..а насчёт девочек..тут можно и подумать...главное - это начать...

Ольга Глинка

я вашего совета не послушаюсь.

Владимир Королев

Ну, проституцию не искоренить. Для женщин это лёгкий заработок, а для мужчины - удовлетворить свои потребности значительно дешевле и без тех проблем, которые есть с постоянной женщиной.

Адресат Выбыл

Понятия не имею кто такая эта катя,но каким местом надо зарабатывать,что бы тебя не убили ясно-понятно😁😂😁

Людмила Порошина

А вас очень волнует это? Меня нет, она знала, на что шла, и даже особой жалости нет к ней. Получила, что заслужила.

Виталий Рогов

Как зарабатывать должны объяснять родители своим детям. Не у всех это получается

Наталья Мельникова

У нас алкаши тоже баб убивают. Зачем это все развезли! Не повезло девчонке!

Анатолий Леонтьевский

Так, стоп! Катя-кто? Это - раз. Катю что, убили? - это два🤣🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Извините,не в теме.ответила,чтобы вопрос больше не попадался.

Александр :)

Ольга... Да кто эта катя-фигатя? Вообще насрать.

Дикий Ёж

Очень нужная для нас информация))

Вика Родионова

Неужели это кого то интересует?

Борис Кучеренко

тот кто должен убить, тот и убил

Татьяна И.

что такого, таких часто убивают

Андрей

Вот сплетней собрала 🤦‍♂️

Ольга Глинка

это не я собрала.Я всего лишь рассуждаю.Хорошо.Тогда можно обратиться к статистике.СКОЛЬКО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ БЫЛО ЗАВЕДЕНО НА СЕКСУАЛЬНОЙ ПОЧВЕ ? А если ДЕЛО ОТКРЫВАЮТ ,значит всё о чём я написала ИМЕЕТ МЕСТО.НО это НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮБВИ.Это относится К ЛИЧНЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ ПРИСТРАСТИЯМ ЧЕЛОВЕКА.ЕГО СОБСТВЕННОЙ РАСПУЩЕННОСТИ.Я чту УК.И СТРОГО СОБЛЮДАЮ,

Ле
Леа

Следователь, что ли? Нездоровый какой-то интерес..

Юр
Юрил

Как жаль то....А кто такая ????

Ольга Глинка

я не знаю кем она в действительности была.

Юр
Юрил

Вот жалко.....

Ольга Глинка

но мне интересно что с ней случилось .Предполагаемый убийца говорил ,что у неё было больше 1000 мужчин.Её тариф за час 1000 тыс.Явно у неё был сутенёр.С парнем ,который её убил тоже не всё понятно.Огромная разница на фото Катя в школе и Катя в институте.Как будто совершенно другой человек.КАк можно было иметь столько клиентов и ничем не заразиться ?

Георгий Клинцов

СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Сергей Павлович

А кто такая Катя Семёнова?

Ма
Марина

Тело девушки Кати Семочкиной, оказывавшей секс-услуги за деньги, нашли в чемодане. Теперь вся страна озабочена проблемой, кто и за что ее убил

Сергей Павлович

Ну не может быть , что вся!!!

Ма
Марина

Ну не вся. СП не участвует. Но на ТВ сплошные эфиры

Сергей Павлович

Неужели я один не учавствую?

Ма
Марина

Я видела краем глаза и тоже промолчала. Нас уже двое

Сергей Павлович

А я и краем не видел! Хорошо что я не один.

Vi Za Vi

Кто эта Катя?

Жорик В Тумане

Фотомодель одна..